总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2007年11月03日 > 中标公告 > 习艺综合楼工程中标公告

习艺综合楼工程中标公告

2007-11-03 福建省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 FJHL[2007]第014号 所属地区 福建省
发布日期 2007-11-03 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
福建省南平劳动教养管理所习艺综合楼工程(招标文件FJHL[2007]第014号)于2007年11月2日15:00时在南平市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下: 一、招标人名称及联系电话:福建省南平劳动教养管理所,0599-8732165; 二、中标候选人 第一中标候选人:永同昌建设集团有限公司; 第二中标候选人:福建华荣建筑工程有限公司; 第三中标候选人:福建众诚建设工程有限公司。 三、被确定为废标投标单位及原因:福建闽盛建设工程有限公司未提供安全员原件;福建中森建设有限公司授权委托书中授权日期不正确;福建省中南建筑工程有限公司无安全员证复印件;福建省城乡建设工程有限公司授权委托书中被授权人未签字。 四、评标委会员成员名单:邓勇、刘巧萍、施国胜、高建青、林智慧。 五、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2007年11月3日起至2007年11月12日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 福建宏林工程咨询有限公司2007年11月3日
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告