总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2020年05月01日 > 中标公告 > 赵屯镇赵屯村特色种养业扶贫产业园项目(车厘子大棚)(二次)中标(成交)结果公告

赵屯镇赵屯村特色种养业扶贫产业园项目(车厘子大棚)(二次)中标(成交)结果公告

2020-05-01 安徽省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 安徽省
发布日期 2020-05-01 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2020年05月01日发布中标公示:赵屯镇赵屯村特色种养业扶贫产业园项目(车厘子大棚)(二次)中标(成交)结果公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
***赵屯镇人民政府对赵屯镇赵屯村特色种养业扶贫产业园项目(车厘子大棚)(二次)项目以竞争性磋商采购方式进行了采购,公告发布日期为****年*月**日,现将具体情况公告如下: *.项目名称:赵屯镇赵屯村特色种养业扶贫产业园项目(车厘子大棚)(二次) *.项目编号:*******重* *.中标候选人单位:**宇之和建筑工程有限公司 *.中标金额:*******.**元 *.主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求、交货期:详见附件 *.中标公告期限:****年*月**日至****年*月**日(*个工作日) *.评审专家名单:王美霞、朱媛媛、胡淑雅 *.所有被推荐供应商名单和推荐理由(邀请招标):/ *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:岳璠二级注册建造师皖************ **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应 **.报价最低者被否决的原因(如有):第二轮报价低于同一工程有效投标报价平均值**%以上。 **.采用书面推荐供应商参加采购活动的,公告采购人和评审专家的推荐意见(如有):/ **.收费标准和收费金额:国家计委印发的[招标代理服务收费管理暂行办法](计价格[****]****号)、[国家发展改革委办公厅关于招标代理收费有关问题的通知](发改价格[****]***号)及(发改价格[****]***号文件) 收费金额:*****.*元(不含专家评审费) **.提出质疑的渠道和方式:若投标供应商对上诉结果有异议,可在中标期限届满之日起七个工作日内。以书面形式在工作时间向**聚志项目管理咨询有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:*****不夜城**栋****室,联系电话:***********。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向***财政局政府采购科提出投诉。 **.中标候选人名称:**宇之和建筑工程有限公司 中标候选人地址:***砀城镇帝景水岸**栋***商铺 采购单位名称:***赵屯镇人民政府 采购单位地址:***赵屯镇人民政府 采购人联系方式:******* *********** 政府采购代理机构名称:**聚志项目管理咨询有限公司 政府采购代理机构地址:*****不夜城**栋****室 政府采购代理机构联系方式:******* *********** 公示单位:***公共**交易中心**分中心 ****年*月**日
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告