总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年09月15日 > 中标公告 > 闽清县梅溪段中小河流治理项目(白樟镇标段)监理

闽清县梅溪段中小河流治理项目(白樟镇标段)监理

2021-09-15 福建省福州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 福建省福州市
发布日期 2021-09-15 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 福建省闽水项目管理有限公司
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
闽清县梅溪段中小河流治理项目(白樟镇标段)监理 中标候选人公示 招标编号:MSXMGL2021-159 本招标项目于2021年9月14日9时30分在闽清县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1、招标工程项目概况 工程项目名称:闽清县梅溪段中小河流治理项目(白樟镇标段)监理 招标人:闽清县防洪工程建设有限公司 建设规模:项目总投资约3540万元 招标方式:公开招标 2、评标办法 评标办法:综合评估法 3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 原因 依据 福建南平市鑫源工程管理有限公司 未附投标人营业执照 不符合3.5.1条规定 4、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福建省闽泰工程咨询有限公司 投标总价(元):¥274636.00 工期(服务期限):270天。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: (一)具备水利工程施工监理甲级资质; (二)项目负责人(即项目经理):王敏(水工建筑专业监理工程师)(证号:JLG2012350447) 5、公示时间:2021年9月15日至2021年9月18日。 6、联系方式 招标人:闽清县防洪工程建设有限公司 地址:福州市闽清县梅城镇梅城大街63号 联系人:谢先生 电话:18559973218 招标代理机构:福建省闽水项目管理有限公司 地址:福州市东大路229号水利水电大厦13层 邮编:350001 联系人:林女士 电话:0591-87517287 传真:0591-87560944 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督单位:闽清县水利局 联系方式:0591-22332141
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省福州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告