招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 河南省周口市 |
发布日期 | 2024-08-01 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
受业主*******委托,招标网于2024年08月01日发布中标公示:国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 |
||
部分信息 |
国家税务总局***税务局第二税务分局、**税务分局等 综合业务办公用房维修改造项目 中标候选人公示 ************受国家税务总局***税务局委托就国家税务总局***税务局第二税务分局、**税务分局等综合业务办公用房维修改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、项目名称及编号 *.*采购项目编号:*******.*采购项目名称: 国家税务总局***税务局第二税务分局、**税务分局等综合业务办公用房维修改造项目 二、招标项目简要说明 *.*项目概况:修缮面积约****.**平方米。本次维修改造内容为:新增消防水箱对梁、板、柱、墙加固等,屋顶防水和保温工程,外立面装饰工程,外窗工程,建筑装饰装修系统(门窗工程、天棚、吊顶工程、轻质隔墙工程、墙面工程、地面工程),给排水系统,供暖系统、电气系统、消防系统、建筑智能化系统、室外工程改造等。具体详见招标文件、施工图纸、工程量清单、答疑澄清及补充文件所包括内容的全部施工内容。 *.*项目建设地址:*******
***税务局第二税务分局、**税务分局(******行政路西段*号) *.*招标控制价:***.**万元。 *.*标段划分:本项目划分一个标段。 *.*项目计划工期:***日历天。 *.*质量要求:合格,符合国家现行规范和标准。 *.*缺陷责任期:**个月。 *.*招标范围:本项目工程施工图纸及工程量清单范围内包含的所有内容。 三、评委评分情况 *.*评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一:评审汇总表】。 *.*各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二:投标单位分项得分表】。 四、投标人投标文件被否决原因 序号 投标人(供应商)名称 否决原因 备注 * 鑫路建设集团有限公司 投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表第**.**.*条规定 * **守信建设工程有限公司 已标价工程量清单没有一级注册造价工程师签字,且未加盖执业专用章,不符合招标文件第二章投标人须知第*.*.*条规定 * **锦航建设工程有限公司 投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.**.*条要求 五、中标候选人信息 第一中标候选人:**省康泰建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 得分:**.** 地址:***; 业绩二:******电子信息产业园项目(一期)*标段。 第二中标候选人:**锦城建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 得分:**.** 地址:***; 业绩二:***教育体育局****年校舍维修改造项目*标段。 业绩三:*******年卫真办事处老旧小区改造项目(EPC) 第三中标候选人:**顺正建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 得分:**.** 地址:**省********路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园*楼。 项目经理:李盼盼 证书编号:豫************ 项目组成人员:吴端、郑高建、许亚杰、卢涛、陈梦丽、夏培良、周惜 业绩一:**公司****年供电所服务站综合维修(********) 六、中标候选人公示发布的媒介及期限 本次中标候选人公示在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共**交易平台》、《国家税务总局***税务局官网》上发布。 中标候选人公示期限为*日。 七、其他补充事宜 *.*投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在“阳光易招”公共**交易平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在“阳光易招”公共**交易平台在线向行政监督部门进行投诉。 *.*监督单位:**********税务局委员会纪律检查组 地 址:*****大道 电 话:****-******* 八、本次招标联系事项 *.*招标人信息 招标人:国家税务总局***税务局 地 址:*****大道****号 联系人:*******
电 话:****-******* *.*代理机构信息:************ 地 址:***龙都**广场*号楼**楼 联系人:*******
电 话:****-******* ****年**月**日 附件下载:附件一:评审汇总表.pdf 附件下载:附件二:投标单位分项得分表.pdf 附件下载:中小企业声明函.pdf 附件下载:招标文件.pdf
|
||
文件下载 | 请点击下载 |