总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2015年11月01日 > 中标公告 > 吕山乡雉地村至北杨村公路工程吕山乡雉地村至北杨村公路工程评标结果公示

吕山乡雉地村至北杨村公路工程吕山乡雉地村至北杨村公路工程评标结果公示

2015-11-01 浙江省湖州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 浙江省湖州市
发布日期 2015-11-01 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
吕山乡雉地村至北杨村公路工程吕山乡雉地村至北杨村公路工程评标结果公示 项目编号 CXX201510016 标段编号 CXX20151001601 评标日期 2015年10月30日 评标方法 法律行政法规允许的其它评标方法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 湖州立华路桥工程有限公司 80.710000 沈芳艳 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 1 湖州立华路桥工程有限公司 80.710000 沈芳艳 80.7100 99.89 2 浙江长兴荣欣建设工程有限公司 82.451400 冯大庆 82.4541 98.99 3 浙江长兴中远建设工程有限公司 84.400000 钦敏 82.4000 98.99 4 湖州中盛公路桥梁工程有限公司 李双生 5 嘉兴市世纪交通工程有限公司 鲁宾 6 安吉县天河路桥工程有限公司 沈上荣 7 大陆交通建设集团有限公司 谭立剑 8 嘉兴市宏图路桥有限责任公司 123 9 浙江瓯越交通建设有限公司 叶金如 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 1 浙江长兴宏盈建设工程有限公司 投标文件中拟派项目经理无行贿受贿犯罪记录证明 人员、履约信誉证明材料真实;履约行为表后附有投标人向检察机关查询无行贿受贿犯罪记录的复印件 2 浙江祥达建设有限公司 投标文件中无项目经理证书 投标人的项目经理资格符合招标文件规定 3 湖州天辰建设工程有限公司 投标文件未提供法定代表人身份证明公证书 投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人身份证明的授权委托书,并符合招标文件规定 4 嘉善大江路桥工程有限责任公司 投标文件未提供法定代表人身份证明公证书 投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人身份证明的授权委托书,并符合招标文件规定 5 湖州宏强交通建设有限公司 投标文件安全生产费用低于1.5% 工程量清单中的安全生产费用金额应符合招标文件规定 投诉受理 0572-6044639 监督 管理 0572-6044639 公示开始时间:2015年11月1日 公示结束时间:2015年11月3日
文件下载 请点击下载

为您推荐 浙江省湖州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告