总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2012年02月24日 > 中标公告 > 南翔西路A段(K0+060~K0+850)道路工程中标公示

南翔西路A段(K0+060~K0+850)道路工程中标公示

2012-02-24 福建省三明市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 福建省三明市
发布日期 2012-02-24 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 三明市工程建设监理有限公司
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
永安市南翔西路 A 段( K0+060~K0+850 )道路 工程 中标候选人公示 工程登记编号:SMJL招标〔2012〕YA02号 工程名称: 永安市南翔西路 A 段( K0+060~K0+850 )道路工程 地区:三明市 建设单位:闽台(永安)文化创意产业园建设指挥部 中标单位:第一中标候选人:福建士联建设有限公司;第二中标候选人:福建省第一建筑工程公司;第三中标候选人:福建省闽鑫建设工程有限公司 中标日期: 2012年3月20日 报价(万元):24660406元 工期:200日历天 中标候选人公示 2012 年3月20日 下午3:00在永安市公共资源交易中心第一交易大厅召开 永安市南翔西路 A 段( K0+060~K0+850 )道路工程开标、评标、定标会议。在行政监督部门的监督下,经评标委员会成员评定,永安市南翔西路 A 段( K0+060~K0+850 )道路工程施工的中标候选人为: 第一中标候选人:福建士联建设有限公司投标报价24660406元 项目经理:程高场 证号:闽2350008112281 第二中标候选人:福建省第一建筑工程公司 投标报价24660406元 项目经理:吴潘隆 证号:闽235060812400 第三中标候选人:福建闽鑫建设工程有限公司投标报价:24660406元 项目经理:吴行全 证号:闽235111132283 一、基本情况和数据表 1. 招标人名称:闽台(永安)文化创意产业园建设指挥部 地址:永安市盛景小区6#楼二层 联系人:庄先生 联系电话:13306983356 2. 项目名称: 永安市南翔西路 A 段( K0+060~K0+850 )道路工程 3. 招标方式:公开招标 4. 中标金额: 24660406 元 5. 废标情况:福建联发建设工程有限公司不符合招标文件第 6.1.4 条要求,未提供有效的《施工企业生产许可证》复印件,资格标评为废标。 6. 评委会成员:刘清芳、王嘉榕、罗宏辉、吴建鹏、游家梅 7. 公示日期: 2012年3月21日至2012年3月23日,若有疑义,请在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映,监督电话:永安市建设局0598-3853090、永安市监察局0598-3804907; 招标人:闽台(永安)文化创意产业园建设指挥部 代理人:三明市工程建设监理有限公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省三明市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告