总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2008年10月16日 > 中标公告 > 嘉禄路曾坑段改造(扩建)工程中标公告

嘉禄路曾坑段改造(扩建)工程中标公告

2008-10-16 福建省泉州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省泉州市
发布日期 2008-10-16 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2008年10月16日发布中标公示:嘉禄路曾坑段改造(扩建)工程中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
序号 具 体 信 息 内 容 * 招标人名称:*****街道办事处 * 联系人:******* 联系电话:******** * 项目名称:***嘉禄路曾坑段改造(扩建)工程 * 第一中标 候选人 **省华远建设发展有限公司 项目 经理 姓名 证号 许泳群 闽************ 第二中标 候选人 **省隆恩建设集团有限公司 项目 经理 姓名 证号 徐美丽 闽************ 第三中标 候选人 **省佳鑫建设工程有限公司 项目 经理 姓名 证号 吴志坚 闽************ * 中标价:***.****万元(丁类劳保) * 废标原因: **省兴泰建筑工程有限公司联合单位的安全生产许可证过期,资格审查不合格 * 评标委员会成员名单: 许笃超、潘梅蓉、黄丽芳、刘振家、许志盛 现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**时**分。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省泉州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告