总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2020年05月16日 > 中标公告 > 复合材料结构强度快速迭代设计软件中标候选人公示

复合材料结构强度快速迭代设计软件中标候选人公示

2020-05-16 陕西省西安市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 陕西省西安市
发布日期 2020-05-16 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2020年05月16日发布中标公示:复合材料结构强度快速迭代设计软件中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
中标候选人公示 内容: 招标编号:*******/** 本项目于****年*月**日在******中飞格兰云天酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中航飞机股份有限公司 招标人联系地址:**省******西飞大道*号 设备名称:复合材料结构强度快速迭代设计软件 数量:壹套 第一中标候选人:无 中标金额:/ 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: / *)其他投标人排序: / *)被确定为废标的投标人名称及原因: **波客实业有限公司递交的投标文件在初步评审中存在*项关键指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求:“符合第二章‘投标人须知’第 *.*.* 项规定”,第二章投标人须知前附表*.*.*项投标人业绩要求:“具有类似设备项目业绩,提供对应的双方签字盖章的合同复印件、验收报告单等证明材料至少*份”,该投标人在投标文件中未按要求提供业绩验收报告单,偏离招标文件要求。根据招标文件第三章*.*.*项要求:“评标委员会依据本章第 *.* 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标”,经评标委员会评议,对该投标人评审结论定为不合格,否决投标。 **数巧信息科技有限公司递交的投标文件在初步评审中存在*项关键指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求:“符合第二章‘投标人须知’第 *.*.* 项规定”,第二章投标人须知前附表*.*.*项投标人业绩要求:“具有类似设备项目业绩,提供对应的双方签字盖章的合同复印件、验收报告单等证明材料至少*份”,该投标人在投标文件中未按要求提供业绩验收报告单,偏离招标文件要求。根据招标文件第三章*.*.*项要求:“评标委员会依据本章第 *.* 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标”,经评标委员会评议,对该投标人评审结论定为不合格,否决投标。 **安怀信科技股份有限公司递交的投标文件在初步评审中存在*项关键指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求:“符合第二章‘投标人须知’第 *.*.* 项规定”,第二章投标人须知前附表*.*.*项投标人业绩要求:“具有类似设备项目业绩,提供对应的双方签字盖章的合同复印件、验收报告单等证明材料至少*份”,该投标人在投标文件中未按要求提供业绩验收报告单,偏离招标文件要求。根据招标文件第三章*.*.*项要求:“评标委员会依据本章第 *.* 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标”,经评标委员会评议,对该投标人评审结论定为不合格,否决投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 招标代理机构:************* 联系人:******* 联系电话:***-******** 邮箱: *********** 公示发布日期:****年*月**日
文件下载 请点击下载

为您推荐 陕西省西安市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告