总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2016年10月01日 > 中标公告 > [盱眙县]盱眙县2016年覆盖拉网式农村环境综合整治工程(污水管网建设)明

[盱眙县]盱眙县2016年覆盖拉网式农村环境综合整治工程(污水管网建设)明

2016-10-01 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省
发布日期 2016-10-01 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2016年10月01日发布中标公示:[盱眙县]盱眙县2016年覆盖拉网式农村环境综合整治工程(污水管网建设)明。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***环境保护局的明祖陵镇、管镇镇覆盖拉网式农村环境综合整治建设(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***盛青建设工程有限公司 **建星交通工程有限公司 中域安泰项目管理(**)有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 吴金燕 丁金玉 刘凯宁 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 **建星交通工程有限公司 项目负责人 丁金玉 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 桂苗苗 建设工程 苏建安C(****)******* ***盛青建设工程有限公司 项目负责人 吴金燕 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 质量员 蔡文 ************** 施工员 李** ************** 安全员 严慧芹 苏建安C(****)******* 中域安泰项目管理(**)有限公司 项目负责人 刘凯宁 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 ***腾宇工程有限公司 项目经理和被委托人养老保险不满* 个月。 ****恒辉建设工程有限公司 项目经理建造师证书过期。 ***长山建设有限公司 项目经理劳动合同不符合招标文件要求。 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G ***钧创建设有限公司 - - - - - - - ****盛青建设工程有限公司 - - - - - - - ***诚拓建设工程有限公司 - - - - - - - *****建设工程项目管理有限公司 - - - - - - - ***建航工程有限公司 - - - - - - - ***大筑建设工程有限公司 - - - - - - - *中域安泰项目管理(**)有限公司 - - - - - - - ***皇岗建设(集团)有限公司 - - - - - - - ***金柱建设工程有限公司 - - - - - - - ****晨辉建设有限公司 - - - - - - - *****华景建筑工程有限公司 - - - - - - - ****恒发水利建设有限公司 - - - - - - - ****远扬*政工程有限公司 - - - - - - - *****恒通建设工程有限公司 - - - - - - - ****仁贵建设有限公司 - - - - - - - ****坤源建设工程有限公司 - - - - - - - *****金正*政工程有限公司 - - - - - - - ****金土建设工程有限公司 - - - - - - - ****海实交通科技有限公司 - - - - - - - ****星晔建设工程有限公司 - - - - - - - ****裕昌*政工程有限公司 - - - - - - - ****建星交通工程有限公司 - - - - - - - ****广联达建设项目管理有限公司 - - - - - - - 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称施工组织设计投标报价总分 ***建星交通工程有限公司 **.****.** *中域安泰项目管理(**)有限公司 **.****.** ***钧创建设有限公司 **.****.** *****建设工程项目管理有限公司 **.****.** ***诚拓建设工程有限公司 **.****.** ***皇岗建设(集团)有限公司 **.****.** ***建航工程有限公司 **.****.** ***金柱建设工程有限公司 **.****.** ***恒发水利建设有限公司 **.****.** ****广联达建设项目管理有限公司 **.****.** ****裕昌*政工程有限公司 **.****.** ****海实交通科技有限公司 **.****.** ****远扬*政工程有限公司 **.****.** ****大筑建设工程有限公司 **.****.** ****晨辉建设有限公司 **.****.** *****恒通建设工程有限公司 **.****.** ****星晔建设工程有限公司 **.****.** ****坤源建设工程有限公司 **.****.** ****仁贵建设有限公司 **.****.** *****华景建筑工程有限公司 **.****.** ****金土建设工程有限公司 **.****.** *****金正*政工程有限公司 **.****.** *****盛青建设工程有限公司 ***.*****.** 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:***盛青建设工程有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自:****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***环境保护局 日期:****/*/** ()
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告