总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年09月08日 > 中标公告 > 【中标候选人公示】泉州师范学院南安校区黄仲咸学术报告厅改造项目

【中标候选人公示】泉州师范学院南安校区黄仲咸学术报告厅改造项目

2021-09-08 福建省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 福建省
发布日期 2021-09-08 截止日期 --
采购业主 泉州师范学院 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
招标编号:RLZB[2021]057号 泉州师范学院南安校区黄仲咸学术报告厅改造项目于2021年09月07日在随行易交易(泉州)公共资源交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建鑫欣鑫建设有限公司 福建兴洲建设有限公司 福建泉州市凤宇建筑工程有限公司 中标价 71.4435万元 71.4435万元 71.4435万元 工期 60日历天 60日历天 60日历天 工程质量 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 项目负责人姓名 江华 苏耀文 林思达 证书名称 二级建造师注册证书 二级建造师注册证书 二级建造师注册证书 证书编号 闽2352008201028997 闽2352016201789259 闽2352012201252829 技术负责人姓名及证书编号 周雪峰,中级工程师,1428300042 黄连枝,中级工程师,闽 Z-309-08625 黄金燕,中级工程师,15060761 资格能力条件 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 2、评标办法:简易评标法 3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 原因及依据 备注 福建中交远大建设工程有限公司 项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明,根据招标文件第3章第2节 第4.1.9条款规定,否决其投标。 4、公示时间:2021年09月08日至2021年09月13日 5、评标委员会成员名单:罗宗满(主任)、吕麒麟、王丽敏 6、联系方式 招标人:泉州师范学院 办公地址:泉州市丰泽区东海大街398号;邮政编码:362000; 联系人:陈老师, 联系电话:0595-22919532; 招标代理机构:泉州润力工程项目管理有限公司 办公地址:南安市柳城街道成功街龙润湾美创意大楼711室; 邮政编码:362300,联系电话:0595-86353906、13459475178; 联系人:黄先生、范小姐 日期:2021年09月08日
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告