总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2007年02月10日 > 中标公告 > 通风空调工程中标公告

通风空调工程中标公告

2007-02-10 福建省厦门市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 LQ2007-01 所属地区 福建省厦门市
发布日期 2007-02-10 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 ;厦门市建设工程交易中心
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
集美大学新校区三期通风空调工程Ⅰ标段,招标编号为 LQ2007-01。该工程 施工 招标于 2007年 2月6日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,评审结果如下: 福建泉州市消防安全工程公司江苏第一建筑安装有限公司中化二建集团有限公司 修正前投标总价(万元) (劳保费按丁类计)1880.021880.351881.59 修正后投标总价(万元) (劳保费按丁类计)1880.021880.351881.59 修正前投标总价(万元) (劳保费按企业核定类别计)1890.081880.351881.59 修正后投标总价(万元) (劳保费按企业核定类别计-中标价)1890.081880.351881.59 评标价格(万元)1880.021880.351881.59 低价风险金(万元)60.5868.668.96 项目班子配备评审结果满足满足满足 施工组织设计评审结果可行可行可行 项目经理程之怀王志伟王彦保 工期(日历日)909090 质量标准合格合格合格 拟定中标人福建泉州市消防安全工程公司 废标原因: 1湖南省工业设备安装公司、厦门中联建设工程有限公司、苏州工业设备安装集团有限公司、中国第一冶金建设有限责任公司及中国机械工业第三安装工程公司不合理报价超过1%。 标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2007年 2 月 10 日至2月 12日。投标人有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人提出或依法向厦门市建设工程招标投标管理办公室提出书面投诉。 招标人: 集美大学 (盖章) 招标代理机构: 路桥公司 (盖章) 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省厦门市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告