总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年02月01日 > 中标公告 > 如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目中标候选人公示

如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目中标候选人公示

2021-02-01 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 A3206230340000319001001 所属地区 江苏省
发布日期 2021-02-01 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206230340000319001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县新天地投资发展有限公司的如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名第二名第三名 中标候选人名称苏州卓越建设项目管理有限公司江苏诚嘉工程监理咨询有限公司江苏大洲工程项目管理有限公司 投标报价0.88%0.82%0.82% 中标估算价(元)246400022960002296000 项目负责人曾建华王海建周新 暂估价(万元)工程 材料 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 2、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 ------ 3、废标及原因 序号单位名称废标原因 1吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司专业监理工程师的专业未体现 2江苏弘正工程项目管理有限公司专业监理工程师的专业未体现 3江苏科建工程项目管理有限公司开标一览表与投标函不一致的。 4江苏建达全过程工程咨询有限公司专业监理工程师人员配备不符合招标文件要求 4、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) ------------ 5、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1江苏科建工程项目管理有限公司13.5612.213.2312.411.62nullnull 2江苏诚嘉工程监理咨询有限公司11.7911.112.6711.3510.93nullnull 3江苏省江豪工程项目管理有限公司12.2311.512.6711.7510.82nullnull 4苏州卓越建设项目管理有限公司13.5712.413.2212.811.86nullnull 5南通金大地建设项目管理有限公司12.1111.3512.5511.6511.07nullnull 6南通科正建设咨询监理有限公司12.7311.612.7511.4511.2nullnull 7江苏大洲工程项目管理有限公司11.4910.9512.4711.0510.77nullnull 8南通城市建设项目管理有限公司13.412.4513.1812.912.1nullnull 6、所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分 1南通城市建设项目管理有限公司2408000.0012.8465.99482.83 2南通科正建设咨询监理有限公司2324000.0011.9365.99481.92 3南通金大地建设项目管理有限公司2324000.0011.765.99279.69 4江苏大洲工程项目管理有限公司2296000.0011.166617.594.66 5江苏省江豪工程项目管理有限公司2156000.0011.8366885.83 6江苏诚嘉工程监理咨询有限公司2296000.0011.416618.595.91 7苏州卓越建设项目管理有限公司2464000.0012.8165.9918.597.30 7、拟确定中标人:苏州卓越建设项目管理有限公司 本中标候选人公示期自2021-02-01起,至2021-02-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:如东县新天地投资发展有限公司 日期:2021-02-01
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告