招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 福建省 |
发布日期 | 2019-09-05 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
受业主*******委托,招标网于2019年09月05日发布中标公示:诏安县桥东镇林中村污水治理工程中标结果公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 |
||
部分信息 |
*****镇林中村污水治理工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标人:*****镇林中村村民委员会
招标人联系电话:吴先生 ***********
招标代理单位:**群伦项目管理有限公司
招标代理单位联系电话:小周****-*******、***********
项目名称:*****镇林中村污水治理工程
开标时间:****年**月**日上午**:**时
开标地点:*****镇人民政府会议室
中标单位: *****禹水利水电工程有限公司
中 标 价:人民币******.**元
建 造 师:张晓彬 注册编号:闽************
工 期:**日历天
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准
废标说明:**地利建设有限公司:因贵公司的投标文件的授权委托书未按招标文件要求签字和盖章,故按废标处理
评标委员成员:沈雄辉、沈建卢、沈木兴
上述中标候选结果公示期自****年**月**日至****年**月**日,对中标候选结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:*****镇林中村村民委员会
招标代理公司:**群伦项目管理有限公司
****年**月**日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息