总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年01月11日 > 中标公告 > 开化县根缘小镇南大门(停车及配套设施)项目施工监理中标公示

开化县根缘小镇南大门(停车及配套设施)项目施工监理中标公示

2018-01-11 浙江省衢州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 浙江省衢州市
发布日期 2018-01-11 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
工程名称:开化县根缘小镇南大门(停车及配套设施)项目施工监理 开标时间:2018.1.10 开标地点:开化县公共资源交易中心监理费率区间:1.60%(含)~1.90%(含) 递交投标文件数:22否决投标文件数:5 评标委员会成员:王发兴、王益超、王燕君、徐志宏、郑涛 根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下: 推荐中标候选人 中标候选人 监理费率 (%) 监理服务期 得分 备注 浙江南方工程建设监理有限公司 1.77 符合招标文件要求 97.70 第一中标候选人 被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位名称 原因 浙江处州建设管理有限公司 资格审查申请书中的造价工程师证有效期过期 浙江之江工程项目管理有限公司 资格审查申请书中的安装工程专业监理员岗位证只提供电气工程师职称证,未提供安装工程专业监理员岗位证 浙江科诚建设监理有限公司 资格审查申请书中的造价工程师证延续注册登记栏未提供 衢州联腾工程咨询有限公司 的资格审查申请书中的造价工程师证延续注册登记栏提供的复印件与原件不一致 浙江正和监理有限公司 商务标正本报价未填写 从业人员情况(第一中标候选人) 项目总监 姓名 贺义国 证号 33008088 现将结果进行公示,公示时间2018年1月11日—1月16日17时00分。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县住房和城乡规划建设局(县住建局) 开化县公共资源市场化配置监督管理办公室(县监管办)。 监督投诉电话:0570-6023855 (县住建局) 0570-6521239(县监管办)。
文件下载 请点击下载

为您推荐 浙江省衢州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告