招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 江苏省 |
发布日期 | 2008-09-29 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
受业主*******委托,招标网于2008年09月29日发布中标公示:通甫路大运河桥工程施工监理J合同段 中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 |
||
部分信息 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**经济开发区建设房管局的**省***通甫路大**桥工程施工监理J合同段评标工作已经完成,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:**东南交通工程咨询监理有限公司,
预期中标费率:*.**%,中标监理组长:高方林
第一后备中标候选人:理工大学工程兵工程学院**工程建设监理部
废标原因:主要人员未在省厅招投标管理系统备案,且未提交相关证明材料原件。投标书附表不齐全完整等。
自本中标结果公示之日起七日后,招标人将签发中标通知书。
日期:****年*月**日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息