招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 江苏省南通市 |
发布日期 | 2008-03-09 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
受业主*******委托,招标网于2008年03月09日发布中标公示:干线公路灯具中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 |
||
部分信息 |
***市镇干线公路灯具采购资格预审结果公告
根据招投标法及相关法律、法规的规定,***市镇干线公路灯具采购项目资格预审已结束。未通过资格预审的单位如下:
***龙翔灯业有限公司
未通过原因:无生产能力;
***星火太阳能照明有限公司
未通过原因:未带原件
**富享贸易有限公司
未通过原因:资质不符;
**宏飞电缆照明有限公司、***华东照明工程有限公司
未通过原因:无授权委托书
**托普照明有限公司
未通过原因:无业主业绩;
***迎宾照明电器有限公司、***龙马照明工程有限公司
未通过原因:业绩不符;
***景灿灯具有限公司
未通过原因:未提供业主业绩、委托书;
*****工业灯具厂有限公司、**金光芒灯饰有限公司、**赛欧电气有限公司、**天龙照明电气有限公司
未通过原因:未提供业主业绩
***宝尔特钢杆电器有限公司、**惠浦照明工程有限公司
未通过原因:注册资金不够;
***诚辉照明器材有限公司
未通过原因:有不良记录
本资格预审结果公示后,如有异议的,可以在两个工作日内向***招标投标管理中心投诉。
招标单位:***建设局
二OO八年三月九日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |