总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2009年09月26日 > 中标公告 > 汀江流域防洪三期上杭富古段工程中标公告

汀江流域防洪三期上杭富古段工程中标公告

2009-09-26 福建省龙岩市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 FJZH2009-016 所属地区 福建省龙岩市
发布日期 2009-09-26 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 福建省正华工程咨询有限公司
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
龙岩市汀江流域防洪三期上杭富古段工程(项目编号:FJZH2009-016)于2009年9月26日上午9时30分(北京时间)在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下: (一)招标人名称和联系电话: 招标人:上杭县水利局 联系人:廖先生 联系电话:0597-3847736 (二)招标项目名称:龙岩市汀江流域防洪三期上杭富古段工程 (三)中标人名称及中标金额 中标人名称:福建东盈水电建设有限公司 中标金额:肆佰陆拾玖万伍仟捌佰元整(¥:469.58万元) (四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建省惠安水电建筑工程公司因为资格文件中未附建造师注册证书复印件作废标处理;鹰潭市复兴水电建设有限公司、厦门海城建设工程有限公司、龙岩华禹水利水电建筑工程有限公司由于《投标保证书》的有效期不符合招标文件的要求,作废标处理;福建省闽北水利水电工程公司、福建鸿鑫水电建筑工程有限公司、福建省日昌水利电力工程有限公司根据招标文件第2.5.4.2款第4)条规定,作废标处理。 (五)评标委员会成员名单:陈芷清、林章华、林光辉、梁守静、郭国林 公示期:2009年9月27日至2009年10月6日
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省龙岩市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告