总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2008年01月25日 > 中标公告 > 金泰路(开泰路-227省道)工程项目中标公告

金泰路(开泰路-227省道)工程项目中标公告

2008-01-25 江苏省苏州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省苏州市
发布日期 2008-01-25 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2008年01月25日发布中标公示:金泰路(开泰路-227省道)工程项目中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
项目名称 ******金泰路(开泰路-***省道)工程项目 完成日期 ****-*-** 完成地点 ******交通局 经评标委员会一致审定,推荐中标候选人为***明港道桥工程有限公司,预期中标价为*******元。 招标人拟选定中标候选人为中标人,如有异议,请在*日内与招标人联系。 部分投标人投标文件废标原因: *、部分投标人资质不满足招标公告要求。 *、部分投标人投标报价存在算术性修正,修正率超过*%。 *、部分投标人投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。 *、部分投标人投标文件正本中法定代表人或其授权代理人的签字(含小签)不齐全,不符合招标文件规定。
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省苏州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告