总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2015年02月09日 > 中标公告 > 东外环路快速化改造工程一标段(勘察设计)中标公示

东外环路快速化改造工程一标段(勘察设计)中标公示

2015-02-09 浙江省宁波市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 浙江省宁波市
发布日期 2015-02-09 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
交易登记号:15GC040004 建设(招标)单位:宁波通途投资开发有限公司 代理单位:宁波市中瑞工程造价咨询有限公司 工程名称:东外环路快速化改造工程(勘察设计)一标段 工程规模:全长约13.6公里。其中,Ⅰ标段为新建段,环城南路至通途路,长约2.3公里,高架主线南接南外环互通立交北引桥,向北跨越宁穿路、宁东路后落地与通途路立交衔接(立交不改造)。 概算价:70724.65万元 资格审查方式:资格后审 资格审查结果:3家合格 开标时间:2015年2月6日 公示时间:2015年2月9日至2015年2月11日 预中标单位(第一名):宁波市城建设计研究院有限公司/宁波工程勘察院 资质等级:市政行业(道路工程、桥梁工程)专业甲级/工程勘察专业类(岩土工程)甲级 评标得分:97.90分 项目负责人及资格:主设计师:梅永/道路桥梁高级工程师、勘察负责人:高胜龙/注册土木工程师(岩土) 报价(元):按基准价浮动-19.35% 工  期:70日历天。 质量目标:按国家技术规范、标准及规程,达到勘察设计任务书要求的设计深度。 废标单位及依据 上海市城市建设设计研究总院/化工部福州地质工程勘察院资格审查申请文件正本中未附拟派勘察负责人执业注册证书复印件。 公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映: 1.宁波市廉政投诉中心电话:0574-96178 2. 宁波市重点建设工程招标办电话:0574-89186190
文件下载 请点击下载

为您推荐 浙江省宁波市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告