总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2007年11月06日 > 中标公告 > 高速公路工程监理项目中标公告

高速公路工程监理项目中标公告

2007-11-06 江苏省连云港市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 江苏省连云港市
发布日期 2007-11-06 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
定标于2007-11-6在南京金汇大酒店完成。 一、评标结果 1、监理:DSGJL-1合同段: 中标候选人:江苏交通工程咨询监理有限公司,预期中标价(基本费率%):1.05 ; 后备中标候选人:江苏伟信工程咨询有限公司,预期中标价(基本费率%):1.05 ; 后备中标候选人:江苏华宁交通工程咨询监理公司,预期中标价(基本费率%):1.12 。 2、监理:DSGJL-2合同段: 中标候选人:江苏伟信工程咨询有限公司,预期中标价(基本费率%):1.04 ; 后备中标候选人:江苏交通工程咨询监理有限公司,预期中标价(基本费率%):1.02 ; 后备中标候选人:江苏东南交通工程咨询监理有限公司,预期中标价(基本费率%):1.08。 二、废标情况说明: 1、投标报价(基本费率)均超过相应合同段的招标人投标报价(基本费率)控制上限。 2、不满足“DSGJL-1合同段:(4)监理项目负责人应持有交通部注册监理工程师证书、高级职称、担任过中、长以上隧道工程的监理项目负责人,且年龄不得超过55周岁;”以及“DSGJL-2合同段:(4)监理项目负责人应持有交通部注册监理工程师证书、高级职称、担任过类似工程的监理项目负责人,且年龄不得超过55周岁;”的规定。
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省连云港市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告