总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年03月16日 > 中标公告 > 丰县县道绿化工程

丰县县道绿化工程

2018-03-16 江苏省徐州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 江苏省徐州市
发布日期 2018-03-16 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3203010319001382001004 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县交通建设投资发展有限公司的207李首路307宋楼镇西绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 常州市绿洲园林建筑工程有限公司 四川旭兴建筑工程有限公司 江苏晟亚工程管理有限公司 投标报价(元) 1821489.38 1817850.17 1812630.74 项目负责人 倪文荣 吴学高 程泰 暂估价(万元) 工程 0.00 材料 0.000000000 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 2.1、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 2.2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 徐州景泰园林绿化工程有限公司 投标单位未按招标文件要求在工程所在地或企业住所地开具无行贿受贿证明 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 沛县园林工程公司 - - - - - - - 2 江苏世邦建设有限公司 - - - - - - - 3 徐州大彭建设工程有限公司 - - - - - - - 4 江苏中熙建筑工程有限公司 - - - - - - - 5 江苏远百建设有限公司 - - - - - - - 6 常州市绿洲园林建筑工程有限公司 - - - - - - - 7 江苏丰嘉建设有限责任公司 - - - - - - - 8 江西鼎和环境发展有限公司 - - - - - - - 9 江苏晟亚工程管理有限公司 - - - - - - - 10 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 11 徐州荣翔建设工程有限公司 - - - - - - - 12 江苏极上建设有限公司 - - - - - - - 13 江苏万坤建设工程有限公司 - - - - - - - 14 江苏焕鹏建设工程有限公司 - - - - - - - 15 四川旭兴建筑工程有限公司 - - - - - - - 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目 经理 奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 企业 业绩 项目 经理 业绩 1 江苏远百建设有限公司 94.30 94.30 2 沛县园林工程公司 97.55 97.55 3 江苏极上建设有限公司 95.32 95.32 4 江苏世邦建设有限公司 97.26 97.26 5 常州市绿洲园林建筑工程有限公司 98.95 98.95 6 江苏丰嘉建设有限责任公司 92.52 92.52 7 江西鼎和环境发展有限公司 98.13 98.13 8 江苏晟亚工程管理有限公司 98.47 98.47 9 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 93.56 93.56 10 徐州荣翔建设工程有限公司 93.70 93.70 11 四川旭兴建筑工程有限公司 98.75 98.75 12 江苏中熙建筑工程有限公司 98.43 98.43 13 江苏万坤建设工程有限公司 96.32 96.32 14 徐州大彭建设工程有限公司 92.69 92.69 15 江苏焕鹏建设工程有限公司 98.89 98.89 7、拟确定中标人:常州市绿洲园林建筑工程有限公司 本评标结果公示期自2018/3/16 0:00:00起,至2018/3/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丰县交通建设投资发展有限公司 日期:2018/3/16 0:00:00
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省徐州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告