招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 江苏省 |
发布日期 | 2020-02-20 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
受业主*******委托,招标网于2020年02月20日发布中标公示:常熟市农村生活污水治理工程-2018年辛庄镇张桥平墅村村庄污水治理工程(第三批)标一。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 |
||
部分信息 |
**省工程建设项目评标结果公示编号:*******根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水务投资发展有限公司的***农村生活污水治理工程***农村生活污水治理工程-****年辛庄镇张桥平墅村村庄污水治理工程(第三批)标一的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理定价(后审)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**三通建设有限公司**锦辉环境建设工程有限公司***裕众建设工程有限公司投标报价(万元)***.*********.*********.******项目负责人严建东姚奉飞陶幼平保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳暂估价(元)工程*材料*
*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号**三通建设有限公司项目负责人**锦辉环境建设工程有限公司项目负责人***裕众建设工程有限公司项目负责人
*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***鼎众*政景观工程有限公司申请人简介未按招标文件要求盖公章,按照招标文件*.*.*规定,按无效标书处理。
*、废标及原因序号单位名称废标原因------
*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------
*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***三通建设有限公司-------****裕众建设工程有限公司-------***锦辉环境建设工程有限公司-------
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目
经理
奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计其他打分企业
业绩项目
经理
业绩--------------------
*、拟确定中标人:**三通建设有限公司 *、备注:投标人数量为***家,按招标文件规定,当投标人>**家时,在解密投标文件前,采取随机抽取的方式,产生有排序的拟中标候选人**家,再按顺序依次进行评审。依次剔除无效投标,直至在符合招标文件规定的资格条件,且完全响应招标文件规定的各项商务条款的投标人中按上述抽取的顺序依次推荐第一中标候选人,第二中标候选人和第三中标候选人。招标人根据评标委员会推荐的第一中标候选人确定为中标人。 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:***水务投资发展有限公司招标人:***辛庄镇人民政府代理单位:****华星工程造价咨询有限公司日期:****/**/**
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息