总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2007年02月10日 > 中标公告 > 生活管理用房、收购棚及库房工程中标公告

生活管理用房、收购棚及库房工程中标公告

2007-02-10 福建省南平市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 FJZSGZ-2007-01号 所属地区 福建省南平市
发布日期 2007-02-10 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 福建中实建设项目管理有限公司;光泽县建设工程交易中心
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
招标编号:FJZSGZ-2007-01号 光泽县司前烟草站生活管理用房、收购棚及库房工程施工招标,于2007年2月9日在光泽县建设工程交易中心会议室举行公开开标,经评标委员会评审,推荐出中标侯选人,招标人拟确定了中标人,现将中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人名称:南平市烟草公司光泽分公司 地址:光泽县文昌路 联系电话:0599-7937558 二、招标项目名称:光泽县司前烟草站生活管理用房、收购棚及库房 三、中标人名称:福建众诚建设工程有限公司 中标金额: 贰佰壹拾壹伍万肆仟捌佰叁拾元整(¥2154830元) 项目经理:向新元,资质证书号:3521213004 四、确定为废标的投标人名称及原因: 福建省建瓯永兴建筑工程有限公司、福建弘安建筑有限公司、建瓯市三屿工程有限公司、 福建省闽鑫建设工程有限公司、福建省长乐市新纪建筑工程有限责任公司、福建省亨立建筑工程有限公司、南平基本建设工程公司、南平银河库区建设工程公司、武夷山市建设工程有限公司、福建省松溪松城建筑工程有限公司、福建城建建设有限公司、福建省广润建筑发展有限公司、福建省建阳市新纪发展有限公司、南平市延平昌隆建筑有限公司、福建省龙岩市华宏建筑工程有限公司15家投标单位的投标报价均低于最低控制价,均属废标。 武夷山市兴达交通建筑工程有限公司投标函第6项未填报拟派项目经理姓名和证号,经评标委员会确认为废标。 五、评标委员会成员名单:姜德君、丁传香、陈华兴、吴祖昌、洪辉 六、中标结果公示时间: 2007年2月12日至2月22 日。投标人如对该结果有疑义的,请在公示期内向有关监督部门提出。 招标代理单位:福建中实建设项目管理有限公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省南平市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告