总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2011年10月31日 > 中标公告 > 稔田林家庄边坡治理工程中标公告

稔田林家庄边坡治理工程中标公告

2011-10-31 福建省龙岩市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省龙岩市
发布日期 2011-10-31 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2011年10月31日发布中标公示:稔田林家庄边坡治理工程中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
***稔**家庄边坡治理工程招标公告中标公示 招标代理:*************** 标 价 :结算价=*******元 中标单位:**省盛威建设发展有限公司 ***稔**家庄边坡治理工程 中标结果公示 本项目于****年**月**日在***广场大酒店五楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:************* 招标人联系地址:***江滨路 项目名称:***稔**家庄边坡治理工程 中标人名称:**省盛威建设发展有限公司 中标金额:结算价=*******元 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人: **省盛威建设发展有限公司,中标金额:*******元,工期: **日历天,质量等级:合格, 项目负责人:蒋瑞照。 第二中标候选人: **省第二地质工程公司,中标金额:*******元,工期: **日历天,质量等级:合格,项目负责人:林漳宝。 第三中标候选人:**省闽调水电工程有限公司,中标金额:*******元,工期: **日历天,质量等级:合格, 项目负责人:张建清。 当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。 三、废标情况:**省五洲建设公司提供的投标文件“建造师(含临时建造师)本岗位无在建工程声明”中建造师未签字。 四、评标委员会成员名单:王希仁、陈珍贤、陈高贵、蓝秋玲、傅爽奕 公示时间:****年**月**日至****年**月*日 招标人:************* 招标代理机构:***************
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省龙岩市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告