总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2007年01月25日 > 中标公告 > 安置房消防设施工程中标公告

安置房消防设施工程中标公告

2007-01-25 福建省福州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 FJJL2006-ZB071 所属地区 福建省福州市
发布日期 2007-01-25 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 ;福州市建设工程交易管理中心;福州市建设工程交易中心;福建建龙工程咨询有限公司;
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
西庄小区(一期)安置房消防设施工程施工招标(招标编号:FJJL2006-ZB071号),于2007年1月24日在福州市建设工程交易管理中心公开开标,根据评标委员会对投标文件进行评审并推荐中标候选人,经招标人确认,拟确定第一中标候选人 福建省方圆机电工程有限公司 为本工程的中标人;中标价为人民币: ¥1578462 元(大写:壹佰伍拾柒万捌仟肆佰陆拾贰元整)。 废标情况如下: 1、厦门中安消防安全工程有限公司未提供预算员资格证书复印件,经评标委员会表决不符合招标文件符合性要求,并通知投标单位提供原件,投标单位未能提供,不符合招标文件26.5要求。 2、福建省安开工程有限公司投标书工程量清单缺项,不符合招标文件26.3.7(2)要求。 评标委员会成员名单:柯文铸、彭卫国、沈兰君、吕光清、陈仁辉 监督部门联系方式:0591-87598411 招标单位联系人:郑 钦 地 址:福州市群众路190号汇福大厦三层 联系电话:0591-83377619 传真:0591-83334849 未中标的投标人若有异议,请于公示期截止前以书面形式(应有法定代表人签字并加盖公章,并署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式)向有关部门投诉。 招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司 二00七年一月二十五日
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省福州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告