总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2012年02月20日 > 中标公告 > 城污水管网改造工程施工中标公告

城污水管网改造工程施工中标公告

2012-02-20 四川省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 四川省
发布日期 2012-02-20 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2012年02月20日发布中标公示:城污水管网改造工程施工中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
项目名称: ***城污水管网改造工程施工 中标候选人*: **省***建设工程公司 中标候选人*: 中标候选人*: 填写单位: *************** ***城污水管网改造工程施工评标结果公示 中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价 评标价 项目负责人 执业注册资格名称 注册证号 职 称 职称专业 职称证号 第一中标候选人 **省***建设工程公司 ***.****** ***.****** 林** 二级建造师 川************ 工程师 *政工程 ********** 第二中标候选人 / / / / / / / / / 第三中标候选人 / / / / / / / / / 中标候选人类似业绩: 第一中标候选人:**省***建设工程公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构 中标价 (万元) **经济技术培训开发区*政工程广场周边道路工程 ***经济技术开发区管理委员会 *******中部 ****.*.** ****.*.** 林** 长****米 / ****.** *****城(萝卜岗)主干道及次干道**项目一期施工工程B合同段 ***规划和建设局 *****城(萝卜岗) ****.*.* ****.*.** 黄德银 ****.**米 / ****.** 第二中标候选人:/ 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构 中标价 (万元) 第三中标候选人:/ 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构 中标价(万元) 废标情况: 序号 投标单位名称 废标理由 * **广信建设有限公司 资审资料中只装订了营业执照副本,未装订正本.不符合招标文件第**页*.*.*条规定要求. * **九鼎建筑工程有限责任公司 * **长城建筑(集团)有限公司 * **三和恒生建筑工程有限责任公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 四川省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告