总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年02月18日 > 中标公告 > 江阴敔山湾公共租赁住房工程(室外道路、排水工程)评标结果公示及项目管理机构组成表

江阴敔山湾公共租赁住房工程(室外道路、排水工程)评标结果公示及项目管理机构组成表

2013-02-18 江苏省无锡市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省无锡市
发布日期 2013-02-18 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2013年02月18日发布中标公示:江阴敔山湾公共租赁住房工程(室外道路、排水工程)评标结果公示及项目管理机构组成表。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
***工程建设项目评标结果公示 项目编号:*******根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,**敔山湾开发发展有限公司、***人民政府重点工程建设办公室的 **敔山湾公共租赁住房工程(室外道路、排水工程)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人公示: 名次 中标候选人 报价 (万元) 中标工期 (日历天) 中标工程 质量 项目负责人 得分 第*名 ***新德建设工程有限公司 ***.** ** 合格 李其明 **.** 第*名 ***华士镇*政公用建设有限公司 ***.** **合格 花金良 **.** 第*名 **阳阳建设工程有限公司 ***.** **合格 陈奇宏 **.** 废标情况公示: 序号 投标人 存在问题 废标依据 * **南方建设集团有限公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 招标文件B*.*条 * **一建建设有限公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 招标文件B*.*条 * ****政建设工程有限公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 招标文件B*.*条 * **龙涛*政工程有限公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 招标文件B*.*条 * **胜达建设有限公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 招标文件B*.*条 * ***港城*政工程有限公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 招标文件B*.*条 报价修正情况公示: 序号 投标人 修正的原因 修正的依据 修正的结果 * 无 无 无 无 投标企业项目负责人业绩得分公示: 序号 投标企业项目负责人 获奖工程名称 获得的奖项 得分 * 无 无 无 *分 投标人技术标评分公示: 评委序号 投标人 得分 * ***新德建设工程有限公司 **.** * ***华士镇*政公用建设有限公司 **.** * **阳阳建设工程有限公司 **.** * ***澄祥鑫建设有限公司 **.** * **大自然环境建设集团有限公司 **.** * **华圣建筑安装有限公司 **.** * ***晨辉*政建设工程有限责任公司 **.** * ***华士水利建设工程有限公司 **.** * **华信建设工程有限公司 **.** ** ****建设工程有限公司 **.** 招标人:**敔山湾开发发展有限公司 代建单位:***人民政府重点工程建设办公室 招标代理:**建协工程咨询有限公司 评标公示开始时间:****年*月**日 职务 姓名 职称 执业或职业资格证明 备注 证书名称 级别 证号 专业 养老保险 项目经理 李其明 助工 小型项目管理师证 苏********* 建筑工程 公司缴纳 施工员 吴国云 助工 施工员证 ************建筑工程 公司缴纳 质量员 柳国强 助工 质量员证 ************ 建筑工程 公司缴纳 资料员 殷徐君 助工 资料员证 ***-**建筑工程 公司缴纳 安全员 张玉忠 助工 安全员证 苏建安 C(****)******* 建筑工程 公司缴纳 材料员 徐惠莉 助工 材料员证 ************ 建筑工程 公司缴纳
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省无锡市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告