招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 广东省广州市 |
发布日期 | 2019-08-29 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
受业主*******委托,招标网于2019年08月29日发布中标公示:广东省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 |
||
部分信息 |
************受**省博物馆的委托,于****年**月**日就**省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目(******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:*******二、采购项目名称:**省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目 三、采购项目预算金额(元):*,***,***.** 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 *:中标供应商名称***科顺防水工程有限公司法人代表陈伟忠地址侨香路香年广场C座*** 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) **省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目 / *项 详见报价明细 详见招标文件 人民币伍佰贰拾柒万捌仟陆佰叁拾捌元壹角贰分(¥*******.**元) 七、评审日期:****-**-**评审地点:********中路***号瑞兴大厦**楼 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:陈宪民成员: 陈宪民、吴启智、赵洪、黄庆繁、陈邵峰 八、本项目代理收费标准:详见招标文件收费金额:人民币*****元 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 排 名 * ***科顺防水工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **广晟南方建设有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ***台实防水补强有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **宏兴东升防水施工有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **华工大建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * 不合格投标人名单:***鲁班建筑科技集团股份有限公司 不合格理由:未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书(B证)。 十、本公告期限*个工作日。 十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):谢小姐 联系电话:***-******** 采购项目联系人(采购人):刘先生 联系电话:***-******** (二)采购代理机构 :************ 地址:********中路***号瑞兴大厦**楼 联系人:*******
联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮编:****** (三)采购人:**省博物馆 地址:*******
**路*号 联系人:*******
联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮编:****** 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 发布人:************ 发布时间:****年**月**日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |