总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2017年01月26日 > 中标公告 > 如东县干线公路桥梁伸缩缝维修工程项目

如东县干线公路桥梁伸缩缝维修工程项目

2017-01-26 江苏省南通市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省南通市
发布日期 2017-01-26 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2017年01月26日发布中标公示:如东县干线公路桥梁伸缩缝维修工程项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
<td height="***" valign="top" id="TDContent"> <div > <!--EpointContent--> <p >&nbsp;</p> <div >经评标委员会评审,***干线公**梁伸缩缝维修工程项目: <p /></div> <div >第一中标候选人: **路友道路工程有限公司 ,预期中标价格*******元(价格) .项目负责人***</div> <div >第二中标候选人: **省路嘉**股份有限公司 ,预期中标价格*******元(价格) .项目负责人***</div> <div >第三中标候选人: **泊翔结构加固工程有限公司 ,预期中标价格*******元(价格) .项目负责人***</div> <div >共有*家单位被废标,废标原因分别如下: <p /></div> <div >*.**华通工程检测有限公司:项目经理未按招标文件要求提供省级交通运输主管部门核发的安全考核合格证书。 <p /></div> <div >*.**博路道路工程有限公司:项目经理、项目总工均未按招标文件要求提供省级交通运输主管部门核发的安全考核合格证书。 <p /></div> <div >&nbsp;&nbsp;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(***公路管理站)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。</div> <p ><!--EndFragment--></p> <!--EpointContent--> </div> </td>
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省南通市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告