总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2012年05月15日 > 中标公告 > 333省道仪征段非工程路段路面病害处治工程

333省道仪征段非工程路段路面病害处治工程

2012-05-15 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省
发布日期 2012-05-15 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2012年05月15日发布中标公示:333省道仪征段非工程路段路面病害处治工程。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
<tr><td width="***%" background="../images/line_bg.gif">&nbsp;&nbsp;经评标委员会评审,***省道**段非工程路段路面病害处治工程***省道**段非工程路段路面病害处治工程标段: <br/>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;第一中标候选人:**天达建设集团有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人***<br/>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;第二中标候选人:***高强公路工程有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人***<br/><br/>&nbsp;&nbsp;共有 *家单位被废标,废标原因分别如下: <br/>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;*.根据***省道**段非工程路段路面病害处治工程施工项目招标文件P**附录*资格审查条件(主要机械设备和试验检测设备最低要求)规定,**宏源**工程有限公司未提供推土机、切割机、小型振动夯等机械设备,未响应招标文件要求,资格审查不予通过,作废标处理. <br/>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;*.根据***省道**段非工程路段路面病害处治工程施工项目招标文件P**附录*资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)规定,***汇通公路养护工程有限公司道路结构工程师嵇俊未提供施工经历证明材料,实验室负责人***<br/><br/>&nbsp;&nbsp; 若对评标结果有异议,请在*日内向招标人(***公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。</td></tr>
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

推荐项目

加载中...

广告