总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2020年07月13日 > 中标公告 > 濉溪县2020年度美丽乡村建设项目孙疃镇大田行政村戚杨郭中心村(省级)工程中标候选人公示

濉溪县2020年度美丽乡村建设项目孙疃镇大田行政村戚杨郭中心村(省级)工程中标候选人公示

2020-07-13 安徽省淮北市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 安徽省淮北市
发布日期 2020-07-13 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
濉溪县2020年度美丽乡村建设项目孙疃镇大田行政村戚杨郭中心村(省级)工程中标候选人公示 濉溪县2020年度美丽乡村建设项目孙疃镇大田行政村戚杨郭中心村(省级)工程 中标候选人公示 安徽省臻尚项目管理有限公司接受濉溪县孙疃镇人民政府的委托,对濉溪县2020年度美丽乡村建设项目孙疃镇大田行政村戚杨郭中心村(省级)工程(皖F2020148)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2020年7月9日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下: 濉溪县2020年度美丽乡村建设项目孙疃镇大田行政村戚杨郭中心村(省级)工程 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 淮南市大通区建筑安装工程公司 安徽省中宇市政园林工程建设有限公司 / 控制价(元) 3953320.80元 投标报价(元) 2701699.44元 2713529.44元 / 质量标准 合格 合格 / 工期(日历天) 60 60 / 项目 负责人 姓名 汪旭 洪燕 / 证书名称 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 / 证书编号 皖234201783041 皖234121341485 / 资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级 / 业绩信息 1、企业业绩、项目负责人业绩: 四铺镇张圩村二期搬迁基础设施建设,402.04万元。 1、企业、项目负责人业绩: 安徽深燃生产调度中心及生活区综合体室外工程,396万元。 / 废标情况说明 1、湖南省湘中水利水电工程建设有限公司:部分综合单价超过控制价综合单价; 2、安徽挥正建设工程有限公司:单位商务报价符合性评审不通过; 3、三石建设(徐州)有限公司:单位商务报价符合性评审不通过; 4、安徽兆硕建设工程有限公司:部分综合单价超过控制价综合单价; 5、安徽中徽建设投资有限公司:部分综合单价超过控制价综合单价。 / 公示时间 2020年7月13日---2020年7月16日 异议与投诉 1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。 联系方式 1:招标人:濉溪县孙疃镇人民政府 联系人:侯铎 联系方式:18956117156 2:招标代理机构:安徽省臻尚项目管理有限公司 联系人:丁友成 联系方式:15305612256 3:公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室 联系方式:0561-6079930。 濉溪县孙疃镇人民政府安徽省臻尚项目管理有限公司 2020年7月日
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省淮北市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告