总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2009年02月16日 > 中标公告 > 马尾园和平路北段排水工程中标公告

马尾园和平路北段排水工程中标公告

2009-02-16 福建省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省
发布日期 2009-02-16 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2009年02月16日发布中标公示:马尾园和平路北段排水工程中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
招标工程项目编号:*******闽大正招(****)第***号 本工程于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在******建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:***科技园区**园管委会 地址:****** 联系方式:******* :****-******** ,传真:****-********  联系人:*******  张工  *、招标项目名称及方式 招标项目名称:***科技园区**园****段排水工程 招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额 中标人名称: *************** 项目经理: 高益良 中标金额: ******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 **省鑫宏扬建设工程有限公司 废标 未提供投标人*政公用工程施工总承包三级及以上企业资质证书复印件 违反招标文件评标细则**.*条 *、评标委员会成员名单 业主评委: 无 评标专家: 余明、沈为民、蔡福富、吴枝坦、林述喜 *、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。 *、联系方式 招标人:***科技园区**园管委会 办公地址:****** 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:******* 招标代理机构:**大正工程管理有限公司 办公地址:***东大路*号花开富贵**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******** 传真或电子邮件:****-********联系人:******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构:******招标办 地址:******联安路**新村*楼 监督电话:****-********
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告