总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2020年02月20日 > 中标公告 > 东方市场(老东方)二楼改造加固工程

东方市场(老东方)二楼改造加固工程

2020-02-20 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 江苏省
发布日期 2020-02-20 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149004215004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟服装城集团有限公司的东方市场(老东方)二楼改造项目东方市场(老东方)二楼改造加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理定价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏永申景观建设有限公司常州市江南岩土建设集团有限公司江苏三川建设有限公司投标报价(万元)98.86091098.86091098.860910项目负责人沈慧中朱红梅俞国芳保证金缴纳情况合格合格合格暂估价(元)工程0.00材料0.000000000 1.1、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏永申景观建设有限公司项目负责人常州市江南岩土建设集团有限公司项目负责人江苏三川建设有限公司项目负责人 1.2、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 1.3、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 2.1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 2.2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ 3、废标及原因序号单位名称废标原因1苏州护城建筑技术有限公司未按招标文件要求提供常熟市交易中心保证金电子收款收据,根据招标文件3.4.1之条款,其投标文件按无效投标处理 4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ 5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏永申景观建设有限公司-------2常州市江南岩土建设集团有限公司-------3江苏三川建设有限公司------- 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目 经理 奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计其他打分企业 业绩项目 经理 业绩-------------------- 7、拟确定中标人:江苏永申景观建设有限公司 8、备注:投标人共16家,全部入围,并采取随机抽取的方式,产生有排序的拟中标候选人,再按顺序依次进行评审,剔除无效投标,直至确定符合招标文件规定的资格条件,且完全响应招标文件规定的各项商务条款的前三名中标候选人,取第一中标候选人为中标人。 本中标候选人公示期自2019/11/06起,至2019/11/11止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟服装城集团有限公司招标人:常熟服装城集团有限公司代理单位:苏州市群益工程顾问有限责任公司日期:2019/11/06
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告