总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年09月23日 > 中标公告 > 安徽南陵农村商业银行大楼装修工程中标公告

安徽南陵农村商业银行大楼装修工程中标公告

2013-09-23 安徽省芜湖市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 安徽省芜湖市
发布日期 2013-09-23 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2013年09月23日发布中标公示:安徽南陵农村商业银行大楼装修工程中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
项目名称及编号****农村商业银行大楼装修工程( 皖B*******) 首选中标单位**鲁班建设投资集团有限公司 报价(元)¥ *******.**元 工期***个日历天 项目经理崔健 废标单位及理由*、**创伟林装饰公司、**安泰建筑装饰工程有限公司、**康博建筑节能装饰工程有限公司:违反技术标制作要求*.*.*条款,出现可能识别投标人的字样、标志(含彩色用纸)。 *、**金至建设工程有限公司:经评委会审查,技术标超过*项不通过,技术标评审不合格。 *、****广达装饰工程有限公司:报价书封面未盖造价员职业章,形式评审不通过。 *、**圆明基装饰有限公司:商务标出现工期,违反招标文件“商务标不得出现工期”的规定,形式评审不通过。 *、**环亚装饰公司:修改分部分项工程量清单第**项,违反招标文件详细评审规定。 *、**中兴建设工程有限公司、**天雁装饰工程有限公司:投标报价低于双控。 公示期三个日历天 联系电话梁 *******
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省芜湖市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告