总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2010年02月07日 > 中标公告 > 2940KW全回转拖船设备中标公告

2940KW全回转拖船设备中标公告

2010-02-07 福建省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省
发布日期 2010-02-07 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2010年02月07日发布中标公示:2940KW全回转拖船设备中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
工程名称 ****鸿山热电厂****KW全回转拖船设备采购项目 招标编号:*******开标时间 ****年*月**日上午*:** 招标人 ************** 地址 **省***鸿山镇伍堡集控区**号 联系电话 ****-******** ****-******** 招标代理 **省机电设备招标公司 地址 ***杨**路***号宏杨***座**层 联系电话 ****-******** 中标人 ************** 中标价 ****万元 废标投标人名称及原因: **达门船舶有限公司未提交投标报价且未提交投标保证金,评委会认定其投标书未实质上响应招标文件的要求。 评标委员会成员名单: 姚献华、程心太、李柏然、叶蔚忠、陈建民 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告