总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2012年09月03日 > 中标公告 > 盐城市盐都区大冈中心卫生院数字化门诊新建及旧办公楼

盐城市盐都区大冈中心卫生院数字化门诊新建及旧办公楼

2012-09-03 江苏省盐城市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省盐城市
发布日期 2012-09-03 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2012年09月03日发布中标公示:盐城市盐都区大冈中心卫生院数字化门诊新建及旧办公楼。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
*****区招标项目中标结果公示表 招标人名称 *****区大冈中心卫生院 项目名称 *****区大冈中心卫生院数字化门诊**及旧办公楼改造工程 招标规模(m*)   资格审查方式 资格后审 评标办法 经评审的最低投标价法 中标编号 ******* 预 算 价 (万元) ***.** 招标控制价 (万元) **.* 招标方式 公开招标 公示起绐日期 ****.*.* 第一中标 候选人情况 投 标 人 名 称 投标报价 (万元) 承诺工期 (日历天) 质量目标 项目经理 备 注 **元舜建设工程有限公司 **.** ** 合 格 唐桂书 中标人需提交中标差额保证金 万元。 资格审查 未通过投标人情况 投 标 人 名 称 资 格 审 查 未 通 过 原 因 **新立工程建设有限公司 取费检查不符合招标文件要求 **建兴建工程集团有限公司 取费检查不符合招标文件要求 **鸿泰通建设工程有限公司 主要清单项单价超过参考单价的+**% ***苏厦建设集团有限公司 主要清单项单价超过参考单价的+**% 废 标 情 况 投 标 人 名 称 废 标 原 因             注:自本中标结果公示之日起两个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省盐城市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告