总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年02月07日 > 中标公告 > 靖江市2018年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目

靖江市2018年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目

2018-02-07 江苏省泰州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省泰州市
发布日期 2018-02-07 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2018年02月07日发布中标公示:靖江市2018年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:*******根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新增千亿斤粮食项目建设工程处的*******年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目第二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名第二名第三名 中标候选人名称***银河建筑安装工程有限公司**鹏德建设工程有限公司**倬旺建设有限公司 投标报价*******.** 元 *******.** 元 *******.** 元 项目负责人宋佳郁步雷马旭清 暂估价(万元)工程*.** 材料*.*** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 ***广泽建设有限公司安全员证书过期 ***骏豪建设工程有限公司安全员证书过期 ***常林园林建设工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ***大禹建设有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ***登湛建设工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ***东传工程建设有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ***广宇建设集团有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ***贵兴*政工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ***华麒建设有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ****华勇建设工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ******建设工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ****省港海环保科技集团有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ****松宇建设有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 *******政工程建设有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ****力驰工程建设有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ******建设工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 *****路港科技有限责任公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 **中运建设控股有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价 ****诚阳建设有限公司投标价低于成本价 ****唐兴园林建设有限公司未办理《进靖核验登记表》 *****浩宇建设工程有限公司项目经理社保证明不符合招标文件要求 ****宇寰建设有限公司项目经理社保证明不符合招标文件要求 ****拓展建设工程有限公司已中第一标段 ****正鹏水利工程有限公司质量员证书过期 ****广恒工程建设有限公司质量员证书过期 *、废标及原因 序号单位名称废标原因 * *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G ***鼎兴建设有限公司------- ***鑫**洋工程有限公司------- ***晋和建设工程有限公司------- ***华平*政工程有限公司------- ***恒诚水利工程建设有限公司------- ****银河建筑安装有限公司------- ***扬城建设有限公司------- ***三和*政水利建设工程有限公司------- ***荣威建设工程有限公司------- ****嘉煜建设有限公司------- ****刚宸建设有限公司------- ****晟昱建设工程有限公司------- *****三菱建设工程有限公司------- ****步步高建设有限公司------- *****丰盈水利工程有限责任公司------- ******建设有限公司------- ****蓝图建设发展有限公司------- ****创盛建设工程有限公司------- ****大都建设工程有限公司------- ****港川建筑工程有限公司------- ****清盛建设工程有限公司------- *****水工建筑工程公司------- ****金甫建设有限公司------- ****神禹建设有限公司------- ****丰龙建设工程有限公司------- ****永烨建设工程有限公司------- *****澄利水利*政工程有限公司------- ****盐泰建设工程有限公司------- *****弘业建筑工程有限公司------- ****朗鼎建设工程有限公司------- ****泰峰水利建设有限公司------- ****滨建集团有限公司------- *****苏北建设工程有限公司------- ****洲宇建设有限公司------- ****鑫宸宇建设有限公司------- ****泰河水务工程有限公司------- ****业勤水利电力建设工程有限公司------- ****百川建设有限公司------- ****蓝**利建设有限公司------- ****鼎尊建设工程有限公司------- ****鹏德建设工程有限公司------- ****骏龙建设有限公司------- ****天宸建设有限公司------- *****诚信建设工程有限公司------- ****万联建设有限公司------- ****倬旺建设有限公司------- *****绿化工程有限公司------- ****鸿泰通建设集团有限公司------- ****凯业建设工程有限公司------- ****盟凯建设有限公司------- ****明灿建设工程有限公司------- ****绿化建设发展有限公司------- *****空港水利建筑工程有限公司------- ****冬春水利建设工程有限公司------- *****新潆水利*政工程有限公司------- *****鸿程水利建设工程有限公司------- ****治淮建设工程有限公司------- ****晨阳恒佳建设工程有限公司------- *****口玉*政工程有限公司------- ****昌泰建设工程有限公司------- ****华昊建设集团有限公司------- ****鑫慧达建设工程有限公司------- ****鼎洲建设有限公司------- ****光大建设集团有限公司------- ****通瑞水利建设工程有限公司------- ****华海建设工程有限公司------- ****宏昇建筑工程有限公司------- ****禹利水利工程有限公司------- ****华泰园林工程有限公司------- ****万隆建设有限公司------- *****水利建筑安装工程有限公司------- **博尔建设集团有限公司------- ****三恒环境建设有限公司------- ****盛昌建设有限公司------- **亨泰水利工程集团有限公司------- ****禹顺建设工程有限公司------- ****烨泽建设工程有限公司------- ****江禹建设工程有限公司------- ****神一海洋工程有限公司------- ****天德建设工程有限公司------- *****明鹏建设有限公司------- *****水利工程公司------- ****华远建设有限公司------- *******水利建设有限公司------- ****业伟建筑工程有限公司------- ****金地复垦开发整理有限公司------- *****润建设有限责任公司------- *****华都建设工程有限公司------- ****金鹰建设有限公司------- ****银丰建设工程有限公司------- ****泗强建设有限公司------- ****金辰建设工程有限公司------- ****昇捷建设工程有限公司------- ****荣泽建设工程有限公司------- ******建设有限公司------- ****仁德建设工程有限公司------- ****禹江水利建设有限公司------- ****卓泰水利建设有限公司------- *****天圣水务工程有限公司------- *****煌嘉建设工程有限公司------- ******晟达建设有限公司------- *****创联建设工程有限公司------- ******银河建筑安装工程有限公司------- ***伟恒建设工程有限公司------- ******新泉建设工程有限公司------- *******建设工程有限公司------- *****古**建设工程有限公司------- ******堑通**建设工程有限公司------- *****三久建设工程有限公司------- *****仁诚建设有限公司------- *****高盛建设工程有限公司------- *****铭鼎建设有限公司------- *****广恒建设工程有限公司------- *****丰苑建设工程有限公司------- *****常丰建设工程有限公司------- *****天成景观工程有限公司------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称类似工程业绩项目 经理 奖项得分项 企业 业绩 项目 经理 业绩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分 ****银河建筑安装工程有限公司 ***鹏德建设工程有限公司 ***倬旺建设有限公司 *.拟定中标人:***银河建筑安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***新增千亿斤粮食项目建设工程处 日期:****/**/**
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省泰州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告