总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2023年11月15日 > 中标公告 > 2023年度江苏省盐城市东台市安丰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)监理评标结果公示

2023年度江苏省盐城市东台市安丰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)监理评标结果公示

2023-11-15 江苏省盐城市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 江苏省盐城市
发布日期 2023-11-15 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
中标候选人名称:江苏鸿成工程项目管理有限公司中标价:贰拾玖万壹仟捌佰元整(¥291800.00)监理服务期:按照招标人与施工单位签订的合同为准质量控制目标:合格中标项目负责人:陆华山(证书编号:32024131 )无效标名单及原因:江苏力恒工程咨询有限公司(未提供法定代表人身份证明);扬州盛扬工程建设监理有限公司、江苏雨田工程咨询集团有限公司、中邮通建设咨询有限公司(三家单位均为社保证明不符合招标文件要求)。至2023年11月20日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二三年十一月十五日
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省盐城市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告