总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2025年07月14日 > 中标公告 > 颍泉区2025年乡村振兴第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)

颍泉区2025年乡村振兴第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)

2025-07-14 安徽省阜阳市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 安徽省阜阳市
发布日期 2025-07-14 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2025年07月14日发布中标公示:颍泉区2025年乡村振兴第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
*******年乡村**第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)中标候选人公示 项目名称:*******年乡村**第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目) 项目编号:*******招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**喜邦建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:*******联合体单位:******* 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘曼丽 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**乾巨建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:*******联合体单位:******* 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:吴晨 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**煜恒建设集团有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:*******联合体单位:******* 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:牛群 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**省胜权建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**青素建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**喜邦建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**舜海建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**上驰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**乾巨建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**都邦建设有限责任公司 点此浏览企业信息 *、**广颍建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**煜恒建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**辰龙建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中御建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**首桥建设管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**图金建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**洲世建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**泉兴建设有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**洲世建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中项目经理赵凯的二级建造师有效期和安全生产考核合格证书有效期均超期,项目经理资格不符合招标文件要求。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:******重点工程建设管理中心 法定代表人:陈亚 代理机构:***信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:******* ****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省阜阳市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告