总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年08月15日 > 中标公告 > 南陵县弋南路(X079)改建工程中标

南陵县弋南路(X079)改建工程中标

2013-08-15 安徽省芜湖市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 安徽省芜湖市
发布日期 2013-08-15 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
项目名称及编号南陵县弋南路(X079)改建工程( 皖B1130130) 首选中标单位安徽安通建设集团有限公司 报价(元)¥7399933.33元 工期100个日历天 项目经理 郑从良 废标单位及理由安徽宇盛建设工程有限公司:投标函未按格式填写;马鞍山皖江路桥工程有限公司、巢湖市恒峰建设工程有限公司:投标报价低于双控 公示期三个日历天 联系电话徐 6826921
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省芜湖市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告