招标编号 | -- | 所属地区 | 江苏省 |
发布日期 | 2021-12-15 | 截止日期 | -- |
采购业主 | -- | 招标公司 | -- |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
正文详见图片无锡圆融置业发展有限公司和无锡圆融盛塘置业发展有限公司 2022-2024年度常年法律顾问中标候选人公示 根据采购文件的规定,无锡圆融置业发展有限公司的无锡圆融置业发展有限公司和无锡 圆融盛塘置业发展有限公司2022-2024年度常年法律顾问评标工作已经结束,中标候选人已 确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名 江苏法舟(上海)律 江苏连元律师事务所 江苏建帆景皓律师事务所 称 师事务所 采购报价 300000元 288000元 300000元 得分 78.5 72 63.5 2、未入围单位及原因 序号 未入围单位 原因 1 江苏金汇人律师事务所 项目负责人执业证提供不全 2 江苏鼎助律师事务所 资格审查文件未附代理人身份证明 3 江苏路泰律师事务所 未按采购文件要求分别装订成册 江苏英特东华律师事务所 未提供法人身份证明 5 江苏神阙律师事务所 未递交报价文件 6 江苏昶兴律师事务所 项目负责人执业证提供不全 7 北京大成(无锡)律师事务所 未递交报价文件 3、无效标及原因 序号 单位名称 不符合原因 1 江苏谟仕律师事务所 商务标中无锡圆融盛塘报价超过采购控制价 4、拟确定中标人:江苏法舟(上海)律师事务所 5、本公示期自2021年12月15日起,至2021年12月20日止。报价人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应在公示期间向采购人提出,并请以邮件形式爱送至 nijie@szharmony.com。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将确定第 氧猴人为 中标人并签发中标通知书。 采购人:无钱融置业发展司
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息