总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2019年02月04日 > 中标公告 > [宿迁市]经开区工业厂房附属工程中标候选人公示

[宿迁市]经开区工业厂房附属工程中标候选人公示

2019-02-04 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省
发布日期 2019-02-04 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2019年02月04日发布中标公示:[宿迁市]经开区工业厂房附属工程中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
**省工程建设项目评标结果公示 编号ac******-d*df-*ddd-a**f-****e***bd** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的经开区工业厂房附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **泰铂尔建设工程有限公司 **亚兴*政工程有限公司 **省恒通*政建设有限公司 投标报价(万元) ****.** ****.** ****.** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 杨建春 陆敬柏 谢红祥 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 ***裕巨建设有限公司 信用分低于**分,提交的投标保证金不符合招标文件要求。 ***普联建工集团有限公司 信用分低于**分,提交的投标保证金不符合招标文件要求。 *浩安生态环境建设有限公司 提交的投标保证金不符合招标文件要求。 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G ***世邦建设有限公司 ***建工集团有限公司 ***良九园林建设有限公司 *****建设工程有限公司 ***苏林建设有限公司 ***睿智建筑工程有限公司 ***启源建设工程有限公司 *******政工程有限公司 ***同兴建设有限公司 ****开发区农工商基础设施工程有限公司 ****晓仕达建设工程有限公司 ****昊通*政工程有限公司 ****神州*政园林建设有限公司 ****路泰建设集团有限公司 ****元鼎建设工程有限公司 ****楚城建设有限公司 *****德建建筑工程有限公司 **国鹏建设**有限公司 **中运建设控股有限公司 ****正恒建设有限公司 ****联合*政工程有限公司 ****建航工程有限公司 *****云天*政建设工程有限公司 ****远东建筑装饰工程有限公司 ****天木园林工程有限公司 ****金格建设有限公司 ****三恒环境建设有限公司 ****兴邦建工集团有限公司 **海光环境建设集团有限公司 ******环境集团有限公司 ****明通建设工程有限公司 ****立弘建筑工程有限公司 *****苏厦建设集团有限公司 *******政建设工程有限公司 ****东仁建设工程有限公司 ****建工集团有限公司 ****泰铂尔建设工程有限公司 ****兴洲建设有限公司 ******政工程有限公司 ****恒大建设有限公司 ****光华建设有限公司 ****军辉建设集团有限公司 ****群业建筑工程有限公司 ****省恒通*政建设有限公司 ****广吴建设园林有限公司 ****永坤建设有限公司 ******水利工程有限公司 ****欣傲集团有限公司 ****大汉建设实业集团有限责任公司 ****利豪建设工程有限公司 ****汉象建设有限公司 ****圣龙*政园林工程有限公司 ****亚兴*政工程有限公司 *****恒星建筑工程有限公司 ****忠民集团有限公司 ****生态股份有限公司 ****新纪元公用事业建设有限公司 *****洋河建筑安装工程有限公司 *****路达建设工程有限公司 ****宝业建设有限公司 ****瑞成建设工程有限公司 ****华实*政建设集团有限公司 ****金宇通建设科技集团有限公司 ****久大**建设有限公司 ****远建*政工程有限公司 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计 ***泰铂尔建设工程有限公司*********.****.****.** ***亚兴*政工程有限公司*********.****.****.** ***省恒通*政建设有限公司*********.****.****.** ****云天*政建设工程有限公司*********.****.****.** *中运建设控股有限公司*********.***.****.** ***昊通*政工程有限公司*********.****.****.** ***世邦建设有限公司*********.****.****.** *****建设工程有限公司*********.***.****.** ***三恒环境建设有限公司*********.****.****.** ****欣傲集团有限公司*********.****.****.** ****利豪建设工程有限公司*********.***.****.** ****同兴建设有限公司*********.****.***.** *****路达建设工程有限公司*********.****.****.** **海光环境建设集团有限公司*********.****.****.** ****金宇通建设科技集团有限公司*********.***.****.** ****圣龙*政园林工程有限公司*********.****.****.** ****军辉建设集团有限公司*********.****.****.** ****汉象建设集团有限公司*********.****.****.** ****广吴建设园林有限公司*********.****.****.** ****苏林建设有限公司*********.****.****.** ****新纪元公用事业建设有限公司*********.****.****.** ****远建*政工程有限公司*********.****.***.** *****洋河建筑安装工程有限公司*********.****.****.** ****兴邦建工集团有限公司*********.***.****.** *******政建设工程有限公司*********.****.****.** ****建工集团有限公司*********.****.****.** **国鹏建设**有限公司*********.****.****.** ****良九园林建设有限公司*********.****.****.** ****永坤建设有限公司*********.****.****.** ****远东建筑装饰工程有限公司*********.****.****.** ****明通建设工程有限公司*********.****.****.** *****苏厦建设集团有限公司*********.****.****.** ****兴洲建设有限公司*********.****.****.** ****晓仕达建设工程有限公司*********.****.****.** ****神州*政园林建设有限公司*********.****.****.** ****忠民集团有限公司*********.****.****.** ****启源建设工程有限公司*********.****.****.** ****光华建设有限公司*********.****.****.** ********政工程有限公司*********.****.****.** ****群业建筑工程有限公司*********.****.****.** ****久大**建设有限公司*********.****.***.** ****立弘建筑工程有限公司*********.***.****.** ****楚城建设有限公司*********.****.****.** ****生态股份有限公司*********.****.****.** ****元鼎建设工程有限公司*********.****.***.** ******政工程有限公司*********.****.****.** ****东仁建设工程有限公司*********.****.****.** ****金格建设有限公司*********.****.****.** ****联合*政工程有限公司*********.****.****.** ******水利工程有限公司*********.****.***.** *****德建建筑工程有限公司*********.****.****.** ****正恒建设有限公司*********.****.****.** ****开发区农工商基础设施工程有限公司*********.****.****.** ****瑞成建设工程有限公司*********.****.****.** ****恒大建设有限公司*********.****.****.** *****恒星建筑工程有限公司*********.****.****.** ****大汉建设实业集团有限责任公司*********.****.****.** ****华实*政建设集团有限公司*********.***.****.** ****建工集团有限公司*********.****.****.** ****睿智建筑工程有限公司*********.****.****.** **垣宝建设工程集团有限公司*********.****.****.** ****建航工程有限公司*********.****.****.** ****路泰建设集团有限公司*********.****.****.** ******环境集团有限公司*********.****.****.** ****天木园林工程有限公司*********.****.****.** 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:**泰铂尔建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:********** 日期:****/*/* ()
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告