总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年12月06日 > 中标公告 > (编号:XQB13105)历崔线两侧综合改造工程(环区南路至七塘公路)

(编号:XQB13105)历崔线两侧综合改造工程(环区南路至七塘公路)

2013-12-06 浙江省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 浙江省
发布日期 2013-12-06 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
项目名称历崔线两侧综合改造工程(环区南路至七塘公路)交易登记号XQB13105交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市庵东镇人民政府招标代理机构慈溪永敬工程造价咨询有限公司项目规模环区南路至七塘公路(包括六塘江桥辅桥),包括道路、排水、综合通信、桥梁等工程(详见工程量清单及施工图)标底价或 概(预)算价17901613元资格审查方式资格后审资格审查结果5家合格开标时间2013年12月5日9:30公示时间2013年12月6日至2013年12月10日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称汇绿园林建设股份有限公司//资质等级市政公用工程施工总承包壹级//评标得分///项目负责人及资格朱忠杰 市政公用贰级建造师//投标报价14865647元(下浮率18%)//中标价14865647元(下浮率18%)//其中暂估价(暂列金额)1035130元//工  期240日历天//质量目标合格//废标的投标人名称废标原因及其依据宁波市绿茵市政园林工程有限公司未提交技术负责人职称证书原件,违反招标文件第三章3.2.1(1)条规定投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:0574-63071089电话:0574-63991887
文件下载 请点击下载

为您推荐 浙江省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告