总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年09月23日 > 中标公告 > 济源市王屋镇中心幼儿园校舍房屋治漏工程中标候选人公示

济源市王屋镇中心幼儿园校舍房屋治漏工程中标候选人公示

2021-09-23 河南省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 河南省
发布日期 2021-09-23 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
济源市王屋镇中心幼儿园校舍房屋治漏工程 中标候选人公示 河南腾诺建设工程管理有限公司受济源产城融合示范区教育体育局项目建设指挥部办公室的委托,就济源市王屋镇中心幼儿园校舍房屋治漏工程进行公开招标,已按规定的程序及评标要求于2021年09月22日09:00(北京时间)在河南腾诺建设工程管理有限公司开标评标,现将本次公开招标评标结果公布如下: 一、项目名称:济源市王屋镇中心幼儿园校舍房屋治漏工程 项目编号:TNZB-工-2021006 二、招标控制价:20.446135万元 三、招标信息:本次招标公告在招标网、中国招标投标公共服务平台和河南腾诺建设工程管理有限公司网站上同时发布。 四、评审信息 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人结果如下: 第一中标候选人:河南朝泓建设工程有限公司 投标报价:18.813699万元 投标工期:40日历天 项目经理:裴天庚 证书编号:豫241161709271 第二中标候选人:河南苏荷建设工程有限公司 投标报价:18.360550万元 投标工期:40日历天 项目经理:薛小玲 证书编号:豫241192047302 第三中标候选人:中水京林建设有限公司 投标报价:18.974988万元 投标工期:40日历天 项目经理:王文杰 证书编号:豫241131450025 五、否决投标情况说明:在开标过程中,河南大东建筑工程有限公司授权委托人未按招标文件P9 10.4条规定参加开标会议。 六、公示媒体:招标网、中国招标投标公共服务平台和河南腾诺建设工程管理有限公司网站 七、评标结果公示期:2021年09月23日—2021年09月25日 在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,以书面形式向招标人提出。 八、联系方式 招 标 人:济源产城融合示范区教育体育局项目建设指挥部办公室 地 址:济源市科教街宗庄家园南门西2楼 联 系 人:张先生 联系方式:0391-6626676 招标代理机构:河南腾诺建设工程管理有限公司 地 址:济源市锦江商务公馆21楼2108室 联 系 人:腾先生 电 话:0391-6683866 河南腾诺建设工程管理有限公司 2021年09月23日
文件下载 请点击下载

为您推荐 河南省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告