总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2009年12月17日 > 中标公告 > 德兴北路(富华路——东环路)工程施工监理(重新招标)项目资格预审结果公示

德兴北路(富华路——东环路)工程施工监理(重新招标)项目资格预审结果公示

2009-12-17 广东省广州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 广东省广州市
发布日期 2009-12-17 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2009年12月17日发布中标公示:德兴北路(富华路——东环路)工程施工监理(重新招标)项目资格预审结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
*****北路(富华路——东环路)工程施工监理(重新招标)项目资格预审 结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果(合格/不合格) 资审不通过原因 * **三维工程建设监理咨询有限公司 合格 * **广保建设监理有限公司 不合格 交来的资格审查文件中没有提供委托人身份证复印件。 * **巨业建设监理有限公司 合格 * **达安工程项目管理有限公司 合格 * **广骏工程监理有限公司 合格 资格预审委员会成员:黄一辉、陈冠凯、王德约、何铁侠、傅正文 招标人:***************** 经办人:苏小姐 电话:******** 招标代理机构:*********** 经办人:李先生 电话:***; 联系电话***; 地址:*******桥街东环路**新村二街二座,邮编:******。 建设单位名称(盖章): ***************** 二○○九年十一月十七日
文件下载 请点击下载

为您推荐 广东省广州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告