总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年02月03日 > 中标公告 > 连江县打石楼水库除险加固工程(施工) 中标公示

连江县打石楼水库除险加固工程(施工) 中标公示

2013-02-03 福建省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省
发布日期 2013-02-03 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2013年02月03日发布中标公示:连江县打石楼水库除险加固工程(施工) 中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
招标编号:*******所属行业:** 招标代理:mjjl 标 价 :******* 元(人民币壹佰伍拾玖万捌仟柒佰陆拾元) 中标单位:**泉福水利水电工程有限公司 中标候选人公示 招标编号:*******闽教监招[****]***号 本招标项目于 ****年 *月 *日 *:**时在 ***建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称: ***打**水库除险加固工程(施工) 招标人: ***透堡镇人民政府 建设规模: 总库容为**万立方米,工程造价约*** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委: 李猛、王长平、林传光、盛流、丁旭东 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数: K = **% , C =/ *、唱标记录 投标人名称投标文件 密封情况投标总 报价(元)工期 (日历天)工程 质量项目 负责人备注 **省永鑫建设发展有限公司完好*********合格黄世豪 **省闽禹水利电力建设工程有限公司完好*********合格李建南 **星洲水利水电工程有限公司完好*********合格毛文艺 **省亿润建设发展有限公司完好*********合格曾国安 **泉福水利水电工程有限公司完好*********合格杨春霞 **省良源建设工程有限公司完好*********合格艾先敏 **省汇涛建设发展有限公司完好*********合格周贤勇 **闽铄水利水电工程有限公司完好*********合格许锡华 兴锋盈(**)集团有限公司完好*********合格肖 媛 **省**鸿阳矿山工程有限公司完好*********合格陈晋元 **省闽联工程建设有限公司完好*********合格吕高宝 **省***水利电力工程局完好*********合格韦 钦 **省东禹建设工程有限公司完好*********合格韦成标 **省龙鑫建设工程有限公司完好*********合格赵颜昌 **省天禹建设工程有限公司完好*********合格林丽仙 **省班固建筑工程有限公司完好*********合格林素华 **融茂水利水电工程有限公司完好*********合格陈永繁 **省华舜水利水电工程有限公司完好*********合格黄志辉 ***融禹水利水电建设工程有限公司完好*********合格林万品 **东水建设工程有限公司完好*********合格林品光 **三江水利水电工程有限公司完好*********合格林 航 **东盈水电建设有限公司完好*********合格陈 萍 **宏川水利水电工程有限公司完好*********合格游 珍 **省航利水利水电建筑工程有限公司完好*********合格何友林 **省闽调水电工程有限公司完好*********合格张建清 **省榕禹建设工程有限公司完好*********合格庄其华 **省闽北水利水电工程公司完好*********合格杨祖海 **省金禹建设工程有限公司完好*********合格郑朝林 **省锋盈*政工程有限公司完好*********合格严国辉 **恒源水利水电工程有限公司完好*********合格蔡晓艳 **省禹江建设工程有限公司完好*********合格陈 晟 ***业工程建设有限公司完好*********合格薛贤楚 **万和建筑有限公司完好*********合格陈爱玉 **三和建筑工程有限公司完好*********合格陈 金 ***水利电力工程局完好*********合格林永铭 日昌(**)集团有限公司完好*********合格钱生爱 *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: **泉福水利水电工程有限公司 项目负责人: 杨春霞 投标金额: ******* 元(人民币壹佰伍拾玖万捌仟柒佰陆拾元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设 单位建设 地点竣工验收 时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项目 负责人备注 无 (*)第二中标候选人名称: **省禹江建设工程有限公司 项目负责人: 陈 晟 投标金额: ******* 元(人民币壹佰伍拾玖万捌仟柒佰陆拾元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设 单位建设 地点竣工验收时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项目 负责人备注 无 (*)第三中标候选人名称: **宏川水利水电工程有限公司 项目负责人: 游 珍 投标金额: ******* 元(人民币壹佰伍拾玖万捌仟柒佰陆拾元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设 单位建设 地点竣工验收 时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项目 负责人备注 无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注 兴锋盈(**)集团有限公司废标投标文件中附件二“拟派出主要施工管理人员表”中专业一栏被删除,未体现施工员、造价员的专业承诺不符合招标文件第三章第*节第*.*.*、*.*.*条款要求, **省金禹建设工程有限公司废标投标报价不在规定范围内不符合招标文件第三章第*节第*.*.*条款要求 ***水利电力工程局废标投标报价大写金额不在规定范围内不符合招标文件第三章第*节第*.*.*条款要求 *、公示时间 公示期为 ****年 *月 *日至 ****年 *月 *日。 *、联系方式 招标人: ***透 堡镇人民政府 地址: ***透堡镇 邮政编码: ******,联系电话: *********** 传真: ,联系人:******* 招标代理机构: **闽教建设监理有限公司 办公地址: ***杨**路***号宏杨***号楼**层。 邮政编码: ****** 联系人:******* 联系电话: ****―******** 传 真: ****―******** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: ***建设局(招标办) 电话: ****-********
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告