总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2014年05月08日 > 中标公告 > 泸州职业技术学院新校区建设项目勘察设计中标公示

泸州职业技术学院新校区建设项目勘察设计中标公示

2014-05-08 四川省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 四川省
发布日期 2014-05-08 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
中标候选人公示 项目及标段名称泸州职业技术学院新校区建设项目勘察设计招标 项目业主(招标人)泸州职业技术学院项目业主(招标人)联系电话0830—3150637 招标代理机构四川标禾工程建设管理咨询有限公司招标代理机构联系电话028—86947626 开标时间2014/5/5 9:30:00开标地点泸州市政务服务中心五楼 投标最高限价(元)元 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人 姓名执业资格(职称证书)证书编号 第一名中国工程物理研究院建筑设计院下浮20%96.20张玉涛国家注册建筑师065100859 第二名中国华西工程设计建设有限公司下浮20%94.00杨学勇一级注册建筑师085100942 第三名无锡轻大建筑设计研究院有限公司下浮20%92.80舒春敏一级注册建筑师063201199 第一中标候选人类似业绩 项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 天津市灵创之星科技有限公司北京邮电大学国家大学科技园天津分院 三台县昌德房产开发有限公司三台昌德国际建材装饰城B地块一期工程 都匀市鸣洲置业有限公司都匀江边堡项目 成都百富广场投资管理有限公司四川省中医药研究院改造项目 绵阳师范学院绵阳师范学院二期项目 四川绵阳高级技工学校四川绵阳高级技工学校灾后异地重建项目 资阳市川绵教育投资有限公司绵阳中学资阳育才学校项目 绵阳科技城发展投资(集团)有限公司绵阳会展中心二期项目地质勘察 盐亭城市投资发展有限责任公司盐亭县云溪镇石龙居民安置点(一期) 绵阳畅达实业有限公司九洲微客城邦地质勘察 成都百富广场投资管理有限公司百富广场川大“国际学术交流中心”、百富广场川大“科研综合楼” 四川师大锦程教育投资有限公司四川师范大学广汉科教园 西南科技大学西南科技大学经济适用住房 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 成都富森美家居股份有限公司富森美家居国际家居MALL 成都凯信家居装饰城经营管理有限公司凯信双子国际 都江堰市国有资产投资经营公司都江堰市B—1地块工程 揭阳市人民医院门急诊住院综合大楼 深圳市南山区建筑工务局南山医院改扩建工程 四川省监狱管理局四川遂宁、内江高度戒备监狱、四川高度戒备监区(模块设计) 成都山力房地产开发有限公司西环国际城市综合体项目 成都中铁晨丰有限公司中铁轨道交通高科技产业园(首期) 广东省湛江教育学院湛江幼儿师范高等专科学校校园建设工程勘察设计 厦门安防科技职业学院厦门安防科技职业学院二期工程 四川西昌泰龙武术学校四川西昌泰龙武术学校建设工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 无锡城市职业技术学院无锡城市职业技术学院新校区 江南大学江南大学蠡湖校区二期 无锡文化艺术学校无锡文化艺术学校迁建项目设计 无锡市第五人民医院(原无锡市传染病医院)无锡市第五人民医院易地建设工程施工图设计 无锡市崇安新城龙安置业有限公司哥伦布广场 无锡世奥投资有限公司无锡世奥广场 无锡五洲国际装饰城有限公司无锡五洲国际装饰城三期工程 西南财经大学天府学院“实训中心”详细勘察 四川泛美教育投资有限责任公司四川省西南航空专修学院金堂校区岩土工程勘察 华润置地(成都)发展有限公司华润置地.二十四城五期 成都瑞居置业有限公司瑞居.海布斯卡 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由 投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 北京高能筑博建筑设计有限公司未按规定缴纳投标保证金 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门市发改委联系电话 行业主管部门市住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
文件下载 请点击下载

为您推荐 四川省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告