总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年01月01日 > 中标公告 > 东山镇三山村2017年美丽乡村建设项目东山镇三山村2017年美丽乡村建设项目

东山镇三山村2017年美丽乡村建设项目东山镇三山村2017年美丽乡村建设项目

2018-01-01 江苏省苏州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省苏州市
发布日期 2018-01-01 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2018年01月01日发布中标公示:东山镇三山村2017年美丽乡村建设项目东山镇三山村2017年美丽乡村建设项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
Report 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********镇三山村村民委员会的**镇三山村****年美丽乡村建设项目-**镇三山村****年美丽乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因 ***利达*政工程有限公司陈强 ***工业园区兴盛建设有限公司朱海根 ***鑫旗建设发展有限公司朱朝兵 ***工业园区明欣建筑安装工程有限公司周建新 ****八都建筑有限公司潘金坤 ***工业园区百明建设有限公司江学运 ***五环建设有限公司黄亦斌 ***中淮建设集团有限公司侯晓琴 ****振通建设工程有限公司陈清 *****金匠工程建设有限公司徐** *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不通过原因 *、废标及原因 序号单位名称废标原因 ****金匠工程建设有限公司未按招标文件要求提供项目经理社保证明 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价 (万元)类似工程业绩奖项总分报价得分技术标得分合理性扣分奖项分排序 ***利达*政工程有限公司****.**查看**.****.*** ***工业园区兴盛建设有限公司****.**查看**.****.*** ***鑫旗建设发展有限公司****.**查看**.****.*** ***工业园区明欣建筑安装工程有限公司****.**查看**.****.**-*.*** ****八都建筑有限公司****.**查看**.****.**-*.*** ***工业园区百明建设有限公司****.**查看**.****.**-*.*** ***五环建设有限公司****.**查看**.****.**-*.*** ***中淮建设集团有限公司****.**查看**.****.**-*.*** ****振通建设工程有限公司****.**查看**.****.**-*.*** *****金匠工程建设有限公司****.**查看**.****.*** *、备注: 本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:********镇三山村村民委员会 日期:****年**月**日
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省苏州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告