总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2010年02月03日 > 中标公告 > 财政性建设工程房屋建筑工程施工总承包入围企业资格预审结果公示

财政性建设工程房屋建筑工程施工总承包入围企业资格预审结果公示

2010-02-03 广东省广州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 广东省广州市
发布日期 2010-02-03 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

受业主*******委托,招标网于2010年02月03日发布中标公示:财政性建设工程房屋建筑工程施工总承包入围企业资格预审结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息
****年***财政性建设工程房屋建筑工程施工总承包入围企业资格预审结果公示如下: 序号 单 位 名 称 资格预审结果 资格审查不通过原因 (通过/不通过) * **省***建筑工程总公司 通过   * ****建筑工程公司 通过   * ***建宏达建设实业有限公司 通过   * 裕通建设集团有限公司 不通过 没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第*条要求。 * **凯越建筑工程有限公司 通过   * ***建安实业(集团)有限公司 通过   * ***建协建设有限公司 不通过 没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第*条要求。 * *****建筑总公司 通过   * ***金世纪工程实业有限公司 通过   ** **南方建设工程有限公司 通过   ** **华景园林建设有限公司 不通过 没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第*条要求。 ** *****建筑工程公司 通过   ** **敦庆建筑工程有限公司 通过   ** **晟源建设有限公司 通过   ** **瑞丰建设集团有限公司 通过   ** *****第一建安总公司 通过   ** **金中海建设工程有限公司 通过   ** **金辉华集团有限公司 通过   ** ***第一建筑工程公司 通过   ** **荣基鸿业建筑工程总公司 不通过 没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第*条要求。 ** *****第四建筑总公司 通过   ** ****桥兴建设安装工程有限公司 通过   ** ***星凯建筑工程有限公司 通过   ** ***住宅建筑工程公司 通过   ** **省***第一工程公司 通过   ** **回族自治区水利水电工程局 通过   ** **省鸿腾建设工程有限公司 通过   ** **鼎元建设有限公司 通过   ** **荣祥中建筑工程有限公司 通过   ** **省第三建筑工程公司 通过   ** ****政工程有限公司 通过   ** ***第四工程有限责任公司 不通过 没有提供企业财务报表原件核对,不满足招标公告第七点要求。 ** 恒丰建设集团有限公司 通过   ** 鑫业集团有限公司 通过   ** **一箭建设有限公司 不通过 没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第*条要求。 ** **宏昌建设工程有限公司 通过   ** **省***建筑安装工程公司 不通过 没有提供竣工验收报告或验收证明资料原件核对,不满足招标公告第七点要求。 ** **祺商建设工程有限公司 不通过 没有提供企业财务报表和业绩中标通知书原件核对,不满足招标公告第七点要求。 ** ***津粮建筑安装工程有限公司 通过   资审委员会成员:花小民 、田纬、肖红、霍秀芸、李明、陈南香、张智荣 公示时间:****-*-*至****-*-*止(注:*个工作日)。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:******建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:***大金钟路**号。
文件下载 请点击下载

为您推荐 广东省广州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告