总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年03月23日 > 用户发布 > 果洛州达日县下红科乡清洁取暖建设项目施工中标候选人公示

果洛州达日县下红科乡清洁取暖建设项目施工中标候选人公示

2021年03月23日
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888

 

果洛州达日县下红科乡清洁取暖建设项目施工

中标候选人公示

 
       
招标人 达日县发展和改革局 招标人联系电话 0975-8313741
代理机构 银川金源恒业工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8085663
开标时间 2021年03月23日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2021年03月23日 公示结束时间 2021年03月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青成建设工程有限公司 良好 5264701.14元 姓名:李生良
证书编号:青2632013201340123
185日历天 合格
第2名 青海欣路建设工程有限公司 良好 5289299.83元 姓名:贾建伟
证书编号:青2632018201951541
185日历天 合格
第3名 重庆晟锦建筑工程有限公司 良好 5258927.92元 姓名:曹沛
证书编号:渝235181959896
185日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海翔杰建设工程有限公司 未提交2017年财务报告、银行资信证明。
备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。

温馨提示

以上信息是由招标网会员发布,我们不能保证该信息的准确性及完整性,请各位务必在交易前进一步核实,招标网对此不负任何法律责任!
如果信息中存在不实信息,侵犯他人、违法犯罪等内容,请拨打400-633-1888进行投诉,感谢您的支持!
备注: 联系我时,请说招标网上看到的,谢谢!

为您推荐 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告